Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Ежегодные медосмотры в профцентре «Лайт»

Профцентр «Лайт» предоставляет услуги по проведению профосмотров для работников любых предприятий и организаций. Мы проводим медосмотры в соответствии с Приказом №302н, который устанавливает медицинские критерии оценки здоровья работающих граждан.

  • Регулярные своевременные профосмотры помогают сократить издержки на оплату больничных листов.
  • Производительность труда человека, имеющего проблемы со здоровьем, постепенно снижается - это может сказаться на общей эффективности работы и доходах компании.
  • Периодические профосмотры — особая забота работодателя о своих сотрудниках и важный фактор повышения их лояльности.

Мы проводим медицинские профосмотры как в нашем центре по адресу: г. Киров пер. Гостиный 5/1 (понедельник - пятница с 07.00 до 17.00, суббота с 08.00 до 12.00); так же есть возможность организации определённых услуг (например, забора крови) с выездом на предприятие.

Как проходит медосмотр в профцентре «Лайт»?

Сотрудники предприятия приезжают в наш Профцентр к заранее оговоренному удобному времени. В отдельной регистратуре получают все необходимые направления на анализы, флюорографию и к специалистам. Хотелось бы отметить, что наши врачи, занятые на профосмотрах, не ведут прием других пациентов, кроме тех, что проходят профосмотр, соответственно, сокращается время ожидания в очереди. Время на прохождение всех обследований – не более двух часов.

В чем преимущества профцентра «Лайт»?

Наш Профцентр - это отдельное подразделение медицинского центра «Лайт», которое обладает всем необходимым оборудованием и специалистами. Вся деятельность лицензирована и полностью соответствует требованиям действующего законодательства РФ.

Чтобы получить дополнительную информацию, звоните по тел. 711-789 доб. 134.

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму