Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Тест "Андрофлор" в Центре диагностики и лечения «Лайт»

В арсенале клинико-диагностической лаборатории «Лайт» появился новый тест для количественной оценки микробиоценоза урогенитального тракта у мужчин методом ПЦР-РВ «Андрофлор®».

Теперь не нужно сдавать много анализов для обнаружения разного рода микробов, при помощи анализа с использованием теста Андрофлор, из одной пробы биологического материала можно установить этиологию заболевания, а также выявить не только наличие возбудителей инфекции, но и определить их количество.

Методика Андрофлор основана на технологии ПЦР. В режиме реального времени выявляются бактерии, в норме присутствующие в мочеполовой сфере мужчины, условно патогенные микробы, а также абсолютные патогенны, требующие лечения.

Используя тест Андрофлор, врач может корректно и своевременно назначить пациенту терапию и контролировать влияние препаратов на течение болезни.

В настоящее время перечень лабораторных исследований, рекомендованный стандартами оказания медицинской помощи при заболеваниях мочеполовой системы у мужчин, включает преимущественно бактериологический и микробиологический методы.

Новая технология позволяет решить несколько задач, среди которых:

  • идентификация возбудителей инфекций, передающихся половым путем;
  • анализ условно-патогенных микроорганизмов, которые могут присутствовать в мочеполовом тракте мужчин или вызывать инфекционно-воспалительные заболевания мочеполовой системы;
  • определение этиологии инфекционного процесса;
  • возможность прогнозирования объема назначаемого лечения;
  • возможность проведения динамических наблюдений и т.д.

Тип биологического материала, необходимого для выполнения диагностических мероприятий определяется врачом на консультации.

Если Вы или Ваш мужчина нуждаетесь в диагностике или лечении заболеваний мочеполовой системы, звоните и записывайтесь на консультацию по телефону 711-100. Стоимость исследования ПЦР «Андрофлор» - 1700 руб.

 

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму