Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Справка в бассейн для вашего малыша

Плавание способствует гармоничному развитию ребёнка, закаливает организм и повышает иммунитет к вирусным инфекциям. Дети, которые ходят в бассейн, реже болеют, легко переносят нагрузки и чаще улыбаются. Если вы хотите отдать своего малыша в плавание, то вам понадобится справка в бассейн.

Зачастую, наличие справки - обязательное условие для посещения бассейна, подтверждающее отсутствие у пациента противопоказаний к занятиям и отсутствие потенциально опасных для других посетителей бассейна заболеваний. Этот пункт, как правило, регламентируется правилами спорткомплекса. В том случае, если заведение позволяет посетителям пользоваться бассейном без предоставления медицинской справки, рекомендуется уточнить о гарантиях грамотной и полной очистки воды, делающей ее безопасной для каждого человека.

Обычно для оформления справки ребенку требуются осмотр педиатра, анализ кала на яйца гельминтов (глистов), анализ на энтеробиоз. Однако у некоторых бассейнов могут быть дополнительные требования.

В центре здоровья детей "Неболейка" Вы можете оформить все виды справок для ваших малышей - для поступления в детское дошкольное учреждение или школу, бассейн, спортивные секции, в лагерь или санаторно-курортную карту.

Оформление справки в бассейн (дети) - 600 руб.

Подробнее Вы можете почитать здесь.

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму