Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Диагностика состояния печени в центральной поликлинике «Лайт»

Человек ищет причину своих недомоганий в заболеваниях желудка, двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, кишечника. А часто "ведущей скрипкой" является печень, так как она выполняет множество функций организма. Сбой одной из функций ведёт к дисбалансу всего организма. Центр диагностики и лечения "Лайт" предлагает оценить функциональное состояние печени ещё до появления жалоб.

В нашем медицинском центре Вы можете сдать анализы и определить биохимические показатели работы печени: билирубин, АЛТ, ГГТП, ЩФ, белковые фракции; узнать - не поселился ли в клетках печени вирус (определяем маркеры вируса человека в A, B, C, D, E, F; сам вирус в ПЦР, его количество и генотип).

У нас Вы также можете пройти комплексные исследования:

  • ПРОФИЛЬ №3 - Обследование печени – скрининг. Использовать профиль необходимо, если наблюдаются такие признаки, как общие недомогания, желтуха, боли в правом подреберье, изменение цвета кала (бесцветный) и мочи (темная). Но далеко не всегда бывают эти признаки, нередко заболевания развиваются скрыто. Поэтому целесообразно провести такое исследование всем лицам, контактирующим с заболевшим гепатитом, сталкивающимися на работе с гепатотропными ядами, при групповых бытовых, прежде всего, пищевых отравлениях.
  • ПРОФИЛЬ №4 - Обследование печени – полное. Профиль представляет собой программу комплексного лабораторного обследования состояния печени. Рекомендуем пациентам с симптомами поражения печени, а также при обнаружении маркеров вирусных гепатитов.
  • ПРОФИЛЬ №5 - Обследование на наличие гепатита – первичное. Эта программа позволяет диагностировать заражение пациента вирусами В и С.

В центральной поликлинике «Лайт» на Гостином переулке 5/1 Вы можете также пройти УЗИ органов брюшной полости; для уточнения степени повреждения печени - процедуру эластрометрии, которая определяет плотность печёночной ткани.

После диагностики состояния печени врач-инфекционист сможет предложить лечение (если в этом будет необходимость) в виде инфузионной и противовирусной терапии, а также отследить динамику состояния печени и вовремя помочь ей.

Врач-инфекционист центра диагностики и лечения "Лайт" - Шулятьева Людмила Геннадьевна. Стаж работы – с 1986 года. Записаться на приём Вы можете по ссылке или по телефону 711-100.

Центральная поликлиника "Лайт"
г. Киров, пер. Гостиный, 5/1
РЕЖИМ РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 7.00 до 22.00
Суббота, воскресенье с 8.00 до 19.00
ТЕЛЕФОНЫ:
(8332) 711-100, 255-100

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму