Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Прием проктолога в центральной поликлинике "Лайт"

Менеджеры, специалисты IT-сферы, офисные сотрудники – все эти люди, а также многие другие, часами сидят на стульях и в креслах. И с этим связаны профессиональные заболевания: за последние 20 лет в России существенно выросло число страдающих геморроем.

Столкнувшись с неприятными симптомами специфических заболеваний, необходимо как можно скорее обратиться к врачу-проктологу, он поможет решить очень щепетильные проблемы. Проктолог - специалист в области, которая сочетает в себе диагностику, исследование, лечение и профилактические мероприятия в отношении развития патологических процессов всех отделов толстого и тонкого кишечника. Проктология имеет два направления - это терапевтическая, включающая применение комплекса медикаментозного лечения, и хирургическая – позволяющая решить вопрос с использованием кардинальных методов в отношении неотложных состояний. 

Современное оборудование Центра диагностики и лечения "ЛАЙТ" позволяет быстро и безболезненно провести обследование пациента. Опытные доктора во время приёма определяют, насколько серьезно заболевание и, в соответствии с этим, назначают дальнейшую терапию. 

Врачи проктологического отделения Центра диагностики и лечения "Лайт" имеют большой опыт работы, владеют всеми способами и приемами лечения. О том, как вовремя обнаружить геморрой Вы можете узнать на приеме у проктологов центра диагностики и лечения «Лайт» Тихонова Д.А. и Лучинина С.И.

Подробности и запись на приём здесь или по тел. 711-100

Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru/
 

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму