Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

PENTAXIM / ПЕНТАКСИМ


Сделать прививку в день обращения, пройти все надлежащие осмотры до и после процедуры, при этом не стоять в очереди, - Вы можете в Центре здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА".

Часто в государственных поликлиниках, где проводится подобная вакцинация, мы наблюдаем большие очереди перед кабинетом, часто там просто отсутствует такой врач, как педиатр. Ваш ребенок может подхватить любую инфекцию, находясь в контакте с другими детьми и взрослыми. Поэтому многие родители предпочитают обращаться в нашу клинику.

Вакцинация в центре здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА" проводится с соблюдением всех правил, специалисты, которые проводят вакцинацию, имеют все необходимое для оказания неотложной помощи в случае, если вакцина вызвала аллергическую реакцию. 

Пентаксим – комбинированная вакцина, которая обеспечивает одновременную защиту от пяти основных управляемых инфекций: дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b (менингита, эпиглоттита, пневмонии, септицемии и др.). Отметим, что "Пентаксим" в течение многих лет используется ведущими отечественными педиатрами, зарекомендовал себя как эффективная вакцина, вызывающая стойкий иммунитет против перечисленных инфекций при минимуме побочных эффектов и поствакцинальных реакций.

Преимущества вакцинации в центре здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА":
- Используются только качественные и безопасные вакцины с подтвержденной эффективностью;- Прививка делается только после врачебного консультирования во избежание непредсказуемых реакций организма;- Маленького пациента в течение 30 минут после прививки наблюдает педиатр в клинике. Малыш в это время может спокойно поиграть в комнате отдыха, порисовать или посмотреть мультфильмы;- В этот же день вечером или на следующий утром, Вам обязательно перезвонят из нашей клиники и узнают о состоянии здоровья Вашего малыша после проведения вакцинации;- Клиника расположена в центральной части города;- Удобный рабочий график - Вы всегда сможете найти время для визита к врачу.

Стоимость вакцинации - 3450 рублей. В эту сумму включен обязательный осмотр малыша педиатром, сама внутримышечная инъекция, а также поствакцинальное наблюдение. 

Чтобы записать ребенка на вакцинацию Пентаксим в Кирове в центр здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА", звоните по телефону 711-100.

У нас Вы также можете сделать прививки и от других заболеваний.

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму