Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Статьи
  • Диагностика состояния печени - подумать о будущем нужно уже сейчас

Диагностика состояния печени - подумать о будущем нужно уже сейчас

Как известно, печень - "молчаливый орган", за него болят соседние органы. 

Человек ищет причину своих недомоганий в заболеваниях желудка, двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, кишечника. А часто "ведущей скрипкой" является печень, так как она выполняет множество функций организма. Сбой одной из функций ведёт к дисбалансу всего организма.

Центр диагностики и лечения "Лайт" предлагает оценить функциональное состояние печени ещё до появления жалоб.

В нашем медицинском центре Вы можете сдать анализы и определить биохимические показатели работы печени: билирубин, АЛТ, ГГТП, ЩФ, белковые фракции; узнать - не поселился ли в клетках печени вирус (определяем маркеры вируса человека в A, B, C, D, E, F; сам вирус в ПЦР, его количество и генотип); пройти УЗИ органов брюшной полости (печени, поджелудочной железы, жёлчного пузыря, селезёнки).

Для уточнения степени повреждения печени предлагаем пройти процедуру эластрометрии, которая определяет плотность печёночной ткани; и "золотой стандарт" диагностики - пункционную биопсию печени, которая позволяет наиболее точно определить характер повреждения печени.

После диагностики состояния печени, наши врачи-инфекционисты смогут предложить лечение (если в этом будет необходимость) в виде инфузионной и противовирусной терапии, а также отследить динамику состояния печени и вовремя помочь ей.

Врач-инфекционист Центра диагностики и лечения "Лайт" - Шулятьева Людмила Геннадьевна. Стаж работы - 31 год; область интересов - гепатология, в частности вирусные заболевания печени (острые и хронические, жировые гепатиты алкогольной и не алкогольной этиологии, а также реактивные гепатиты).

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму