Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Статьи
  • Лечение в дневном стационаре «Лайт» - Вы платите только за процедуры!

Лечение в дневном стационаре «Лайт» - Вы платите только за процедуры!

В тех случаях, когда лечение на дому не помогает и нужна терапия в условиях стационара, но у пациента нет возможности госпитализироваться, то дневной стационар – это хорошая возможность получить всю необходимую помощь. В Центре диагностики  лечения «Лайт» Вы можете воспользоваться услугами дневного стационара, не прерывая свой рабочий график.

Дневной стационар позволяет пациентам проводить активное лечение без госпитализации, сохраняя возможность продолжать работать или учиться.

Наш стационар находится по адресу: г. Киров, пер. Гостиный 5/1, время работы – по будням - с 08:00 до 19:00, в субботу – с 09:00 до 15:00.

В Центре «Лайт» есть возможность посещать дневной стационар в удобное для пациента время. Для тех, кому показано активное лечение, но из-за занятости на работе отсутствует возможность посещать клинику утром, днём или в будни - мы предлагаем услугу «дневной стационар вечера» или «дневной стационар выходного дня».

Пребывание в дневном стационаре может быть от одного до нескольких часов - за это время пациент сможет получить консультации докторов, ему будут проведены все назначения врача (внутривенные и/или внутримышечные инфузии, набор таблетированных медикаментов, процедуры физиотерапии, озонотерапии, психотерапия и пр.).

По каким направлениям работает дневной стационар Центра диагностики и лечения «Лайт»?

  • Терапевтическое направление
  • Неврологическое направление
  • Направление кардиологии и сердечно-сосудистых заболеваний
  • Направление гинекологии
  • Инфекционное направление: диспансерное наблюдение за больными хроническими гепатитами - включает в себя патогенетическую, противовирусную терапию с  использованием всех современных препаратов и методов  лечения. Врач-инфекционист-гепатолог дневного стационара Шулятьева Людмила Геннадьевна (стаж работы – 31 год). Госпитализация больных осуществляется также по направлению врачей-терапевтов и врачей-инфекционистов города Кирова и Кировской области.

В нашем Центре Вы также можете пройти курс реабилитации после болезни, травмы или операции. Наши пациенты получают комплексное медикаментозное, физиотерапевтическое и другие альтернативные виды лечения и восстановления организма.

Всем пациентам дневного стационара «Лайт» оказывается надлежащий уход опытным медперсоналом в комфортных современных палатах. При этом – Вы платите только за консультации специалистов и необходимые процедуры, само пребывание в дневном стационаре бесплатное!

Схема лечения будет разработана индивидуально для каждого пациента лечащим врачом, который в дальнейшем будет отслеживать все изменения и при необходимости корректировать терапию.

Для того чтобы начать лечение в дневном стационаре «Лайт», Вам необходимо обратиться в наш Центр за консультацией к доктору, на которой уточнится состояние и определятся показания и противопоказания к тем или иным методикам лечения. Кроме этого, в дневной стационар «Лайт» можно попасть по направлению любого врача.

Уточнить более подробную информацию и записаться на приём к необходимому специалисту Вы можете по телефону (8332) 711-100 или на нашем сайте www.center-light.ru

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму