Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Рентген для детей на самом безопасном аппарате в Кирове

Рентгенографическое исследование (на простом языке известное как "рентген") -  одно из важнейших диагностических средств. Оно широко применяется в самых различных областях медицины для диагностики и последующей терапии самых различных заболеваний и травм.

Современный рентген безопасен для детей. В Центральной поликлинике "Лайт" установлен новейший цифровой рентген-аппарат, с самой минимальной лучевой нагрузкой. Это единственный низкодозный аппарат в Кирове и всей Кировской области, где уровень излучения снижен настолько, что он практически не наносит вреда детскому организму.

Без исследования на рентген аппарате невозможно точно поставить диагноз пневмонии, гайморита, вывиха тазобедренных суставов, заболеваний или переломов костей, позвоночника. Это замечательная возможность «держать руку на пульсе», особенно для часто болеющих детей или при определённых заболеваниях, в тех случаях, где необходим неоднократный контроль рентгенологических изменений.

В нашей клинике, которая оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, используется рентгеновский аппарат, позволяющий сделать цифровой снимок любой части организма маленького пациента. У нас можно сделать рентген ребенку в удобное для Вас время – с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье - с 8.00 до 19.00 без ожидания и очередей.

Сразу после процедуры специалист сделает заключение и даст рекомендации. Мы также предоставим вам развернутое описание врача-рентгенолога.

Если же рентген Вам назначили в другом лечебном учреждении, звоните нам телефону 711-100 и записывайтесь на рентген себе или своему ребенку по доступным ценам в любое удобное время. Мы всегда рады Вам помочь!

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму