Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

C наилучшими пожеланиями в Новом году, команда «Лайт»!

Центр диагностики и лечения «Лайт» лидирует на рынке медицинских услуг уже более 12 лет. Мы оказываем все виды медицинских услуг, используем в своей работе новейшие достижения медицины, проверенные временем практики и индивидуальный подход к каждому нашему пациенту.

В уходящем 2016 году многое было сделано. Мы открыли четыре новых центра «Лайт» – теперь сдать все виды анализов в шаговой доступности может житель любого района города Кирова.

Мы ввели в эксплуатацию новейшие комплексы в нашей клинико-диагностической лаборатории: сегодня у нас есть возможность проводить лучший в своем классе гематологический анализ с доказанной клинической значимостью. В нашей лаборатории успешно работает автоматический анализатор Johnson & Johnson AutoVue Innova с уникальной технологией, которая позволяет добиться снижения вероятности субъективных ошибок при оценке результатов, практически сократив до нуля риск искажения полученных данных. Осенью 2016 года была введена в эксплуатацию новая бактериологическая лаборатория с самым современным микробиологическим оборудованием, что позволило сократить время получения результата до 48-72 часов. Благодаря запуску нового зала, производительность клинико-диагностической лаборатории за 2016 год выросла до 25 000 тестов в день.

В Центральной поликлинике «Лайт» на Гостином переулке в 2016 году было открыто операционное отделение и дневной стационар, заработала электронная очередь. В центре здоровья детей «Неболейка» были введены новые услуги по комплексному наблюдению малышей. В первой семейной стоматологии «Лайт» было открыто ортодонтическое направление, расширен спектр услуг хирургического отделения и отделения имплантологии. Оформить любую справку или медицинскую книжку в профцентре «Лайт» теперь стало быстрее и удобнее – с осени 2016 года он работает и по субботам. С середины 2016 года начал свою работу ежемесячный образовательный проект для врачей и пациентов «Школа ЛАЙТ».  

 

Мы запустили наш новый сайт, который стал еще более удобным и информативным – через специальные сервисы Вы можете записаться к любому специалисту, а также в режиме реального времени посмотреть результаты анализов.

В конце 2016 года был зарегистрирован торговый знак «Лайт», что является гарантией качества предоставляемых услуг, надёжности и безусловного выполнения взятых на себя обязательств.

Мы постоянно уделяем внимание укреплению материально-технической базы наших медицинских учреждений, вводим в штат всё больше и больше новых специалистов.

В 2017 году перед нами стоят масштабные задачи по дальнейшему совершенствованию нашей клинико-диагностической лаборатории  - активная работа в этом направлении обязательно будет продолжена. Уверены, что трудолюбие и профессионализм врачей и медсестер помогут не только закрепить достигнутые результаты, но и добиться новых успехов!

Провожая уходящий год, сохраним все лучшее, что было в нем, и будем двигаться вперед по пути новых достижений! Пусть 2017 год принесет вам, наши дорогие пациенты, больше добрых вестей, радостных событий и положительных эмоций, чем вы ожидаете! Пусть он окажется удачным для всех тех, кто вам дорог! Счастья вам и благополучия!

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму