Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Новости
  • Центр диагностики и лечения «Лайт» поздравил ветеранов с Днём Защитника Отечества!
Вернуться к списку новостей

Центр диагностики и лечения «Лайт» поздравил ветеранов с Днём Защитника Отечества!

В канун Дня защитника Отечества в стенах Кировского городского клуба ветеранов состоялось праздничное мероприятие «Служить России».

Участников торжества поздравили директор МБУ «Городской клуб ветеранов» Николай Евгеньевич Злоказов и заместитель директора по медицинской части Центра диагностики и лечения «Лайт» Ирина Леонидовна Иванова.

- У каждого из нас этот замечательный праздник ассоциируется с мужеством, ответственностью каждого гражданина и особенно мужчины за судьбу своего Отечества, за безопасность своего родного дома, своей семьи, - отметила в поздравлении Ирина Иванова. - Дорогие ветераны, Центр диагностики и лечения «Лайт» поздравляет вас с Днём защитника Отечества! Мы желаем вам благополучия, счастья и, конечно же, крепкого здоровья! Потому что здоровье - это самая большая и непреходящая ценность в нашей жизни. А мы в свою очередь приложим все свои силы, знания, профессионализм для того, чтобы сохранить и укрепить ваше здоровье!

- Наша армия всегда была самая сильная и непобедимая. Её ратные дела и подвиги доказали, что мы никому не поддадимся. И я думаю, что 100-летие советской, российской армии - это большой праздник, который мы должны отметить всем народом, - сказал в своём выступлении Николай Злоказов.

Для виновников торжества выступили самодеятельные коллективы, вокальные ансамбли и солисты города Кирова. Ветераны смогли услышать знакомые и всеми любимые песни: «Прощание славянки», «Легендарный Севастополь», «Солдаты идут» и многие другие.

В качестве подарка от центра «Лайт» Кировский городской клуб ветеранов получил 2 современных тонометра для измерения артериального давления, а также вкусную выпечку к праздничному столу.

Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru/

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму