Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Центр «Лайт» - участник всероссийского проекта "Проверь печень"

Программа охватывает 60 российских городов, в которых открыто 120 диагностических кабинетов.

В Кирове участником проекта стал Центр диагностики и лечения «Лайт». При обращении в наш диагностический кабинет «Здоровая печень» Вам будет предложено пройти скрининговое обследование печени, и при необходимости, будет составлен дальнейший план лечения.

- Многие слышали о том, что алкоголь негативно влияет на печень и на здоровье в целом. Но немногие люди, употребляющие алкоголь в умеренных количествах, знают, какие разрушительные механизмы запускаются у них в печени и в других органах и системах, если они принимают алкоголь регулярно, - рассказывает врач-инфекционист Центра диагностики и лечения «Лайт» Людмила Шулятьева. Большинство людей не осознают, что даже в небольших дозах алкоголь, принимаемый регулярно, разрушает клетки. Такие люди неосознанно повреждают свою печень, головной мозг, поджелудочную железу, иммунную систему, сердце, кровеносные сосуды и т.п. Печень должна находиться под пристальным вниманием, поскольку в течение длительного времени человек может не наблюдать никаких симптомов, свидетельствующих о повреждении печени.

В Центре диагностики и лечения «Лайт» консультацию проводит опытный врач-инфекционист-гепатолог Шулятьева Людмила Геннадьевна (стаж работы – 31 год), на прием к которому Вы можете записаться здесь или по телефону 711-100.

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму