Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Программы годового патронажа "ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ"

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш всегда был здоров, но избежать неприятностей со здоровьем, к сожалению, никто не в силах. Поэтому главное — быть уверенным, что в любой момент можно рассчитывать на быструю и квалифицированную медицинскую помощь.

В Центре детского здоровья «Лайт-Неболейка» с заботой относятся к здоровью малышей и спокойствию их родителей, поэтому теперь каждая мама может заключить договор на годовой медицинский патронаж своего ребенка.

Плюснина Светлана Владимировна (главный врач сети медицинских центров «Лайт»):

— Мы подготовили три программы годового обслуживания «Здоровый малыш», чтобы каждая семья могла подобрать для себя оптимальный вариант. Выберите одну из них — и вы будете спокойны за своего малыша.


«Здоровый малыш: эксклюзив» — педиатрическая программа. Вы сможете в течение всего года наблюдаться у педиатра и бесплатно проходить все виды обследований по его назначению: анализы, УЗИ, рентген, физиопроцедуры — все это доступно всего за 25 000 рублей*.

«Здоровый малыш: премимум» — многопрофильная программа. Она откроет для вас двери ко всем специалистам детского Центра. Также вы получите возможность не только бесплатно привести малыша на нужное обследование, но и вызвать педиатра на дом, если ребенок заболел. Стоимость такой удобной программы — 40 000 рублей* на весь год.

«Здоровый малыш: де люкс» — специализированная программа. В нее входит и наблюдение ребенка всеми специалистами Центра, и необходимые обследования, и физиопроцедуры, и даже массаж. Помимо этого, в комплексе предлагается вакцинация импортными вакцинами для укрепления иммунитета вашего ребенка. 90 000 рублей — и здоровье вашего малыша будет под контролем заботливых профессионалов целый год!

Позаботьтесь о здоровье своего малыша вместе с Неболейкой! Программы годового патронажа — это 365 дней здоровья и спокойствия!

Киров, ул. Воровского, 27. Тел: 711-100

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму