Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Семинар д.м.н., профессора Джобавы Элисо Мурмановны

06 декабря центры диагностики и лечения «Лайт» совместно с группой компаний «ДНК-Технология» организовали для акушеров-гинекологов Кирова и области семинар с участием доктора медицинских наук, профессора Джобавы Элисо Мурмановны, г. Москва. В мероприятии приняли участие более 90 докторов.

Джобава Элисо Мурмановна - член Ассоциации гинекологов – эндокринологов России, Ассоциации «Квантовая медицина». Автор более 200 научных статей и 7 монографий и практических руководств. Автор запатентованных методик по ведению беременности у пациенток с тромбофилией и на фоне экстрагенитальной патологии, а также беременных после эмболизации маточных артерий. Многократный участник международных и российских медицинских конференций и клинических исследований.

Основная направленность в работе: ведение беременности высокой степени риска, с нарушением системы гемостаза, подготовка к беременности женщин с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом.

В рамках семинара с докладом на тему «Хронические тазовые боли» выступила невролог центра диагностики и лечения «Лайт» Алла Федоренко.

Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму