Если Вам необходим сертификат об отсутствии COVID-19 для передвижения по территории России или для выезда за пределы РФ, Вы можете обратиться в центры «ЛАЙТ».
⠀⠀
Мы предоставляем услугу по выявлению РНК COVID-19 (SARS-CoV-2) и получения сертификата международного формата на английском языке.⠀
⠀⠀
Для получения сертификата необходимо сдать анализ на коронавирусную инфекцию методом ПЦР. Исследование позволяет выявить наличие возбудителя коронавирусной инфекции COVID-19.⠀
⠀
Стоимость исследования (мазок) - 1500 рублей, сертификат международного формата на английском языке об отсутствии COVID-19 - БЕСПЛАТНО. Сдать анализ (мазок) Вы можете по предварительной записи по тел. 711-100 или здесь. Взятие биологического материала проводится в центрах диагностики и лечения «Лайт».
⠀
С заботой о Вас!⠀
Центры диагностики и лечения «Лайт»⠀
8 (8332) 711-100, 255-100⠀
https://center-light.ru⠀
Выезд для плановой консультации осуществляют врачи следующих специальностей: терапевт, невролог, хирург; педиатр.
Шаг 1 из 3