Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Удаление папиллом в центральной поликлинике «Лайт»

Бородавки и папилломы — довольно распространенная проблема. Они в большинстве случаев доброкачественны и практически безопасны. Тем не менее, в некоторых случаях возможно довольно серьезные изменения. Поэтому многие наши пациенты интересуются вопросами о том, почему возникает папиллома, не несет ли это образование угрозу для здоровья и какие способы лечения и удаления существуют.

Папиллома конструктивно представляет собой некое новообразование. Оно имеет доброкачественный характер и появляется, как следствие инфицирования человека вирусом папилломы. Папиломатоз (болезнь, связанная с появлением кожных наростов) провоцируется действием папилломавируса, носителями которого является большинство проживающих на планете людей.

Задумываясь над лечением и удалением бородавок и папиллом, нужно предварительно посетить грамотного и опытного специалиста – дерматолога или хирурга. В любом случае всегда обращайтесь к специалисту, а не занимайтесь самолечением.

В центральной поликлинике «Лайт» применяется современный метод иссечения множественных и единичных образований: удаление радиохирургическим методом.
Мы используем аппарат «Сургитрон». С помощью этого прибора врач воздействует только на ткани выроста на коже, не затрагивая и не травмируя здоровые. Радиоволновой метод позволяет устранять, как гладкие, так и папилломы на ножке. Чистка аппаратом Сургитрон проводится за считанные секунды. После манипуляции риск образования рубца минимален.

Методы радиохирургического лечения кожной патологии и новообразований - одни из самых современных и эффективных способов в эстетической косметологии и дерматологии. Они представляют интерес в связи с эффективным, быстрым и практически безболезненным способом лечения доброкачественных новообразований на лице и теле.

Уточнить стоимость удаления папиллом и бородавок, а также записаться на приём к одному из наших дерматологов Вы можете по телефону 711-100.

Центральная поликлиника "Лайт"
г. Киров, пер. Гостиный, 5/1
РЕЖИМ РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 7.00 до 22.00
Суббота, воскресенье с 8.00 до 19.00
ТЕЛЕФОНЫ:
(8332) 711-100, 255-100

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму