Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Статьи
  • Клинико-диагностическая лаборатория «Лайт» - одна из крупнейших не только в регионе, но и в стране

Клинико-диагностическая лаборатория «Лайт» - одна из крупнейших не только в регионе, но и в стране

Каждый человек должен помнить, что забота о здоровье – это не только лечение, но прежде всего - профилактика и поддержание здорового образа жизни.

В современной медицине представлено несколько сотен лабораторных исследований, которые позволяют оценить состояние организма и понять, какие органы и системы нуждаются в лечении, а также помогает выявить болезнь на ранних стадиях.

Полученная в ходе сдачи лабораторных анализов информация даёт эффективное оружие против многих болезней, поскольку «предупреждён – значит вооружён».

Лабораторная диагностика — важнейший индикатор в медицине. Это индикатор точности и правильности первоначального диагноза. По статистике, лабораторная диагностика поставляет практическому здравоохранению примерно 80% объема всей объективной диагностической информации.

В последние годы в мировой медицинской практике отмечается расширение спектра и объема выполнения клинико-лабораторных исследований, что, с одной стороны, обусловлено повышением их диагностической значимости, а с другой – совершенствованием методического обеспечения аналитических процедур. Общемировой прирост биохимических исследований
за последние 10 лет в значительной степени обусловлен именно процессом
автоматизации.

Закономерным результатом автоматизации является стандартизация всей процедуры анализа, которая повышает надежность его выполнения, при этом за более короткий период времени и с использованием значительно меньшего (чем при ручной процедуре) объема реагентов и биологического материала.

Клинико-диагностическая лаборатория «Лайт» - одна из крупнейших не только в регионе, но и в стране. На её базе проводятся общеклинические, иммунологические, микробиологические и ПЦР-исследования. Лаборатория оснащена самым высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей, что позволяет обеспечить высокое качество проводимых исследований.

Большинство результатов анализов наши пациенты могут получить на следующий день, а при необходимости – срочно, результат будет доступен в этот же день через специальный сервис на нашем сайте www.center-light.ru.

Филиалы центра диагностики и лечения «Лайт» сегодня есть в каждом районе города. Помимо процедурных кабинетов, где можно будет сдать все виды анализов с 7 утра, в центрах работают кабинеты МРТ, рентген, ультразвуковой и функциональной диагностики, врачей разных специальностей, которые оснащены самым современным оборудованием.

Адреса, по которым находятся филиалы здесь.

Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru/

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму