Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Маммография в центральной поликлинике «Лайт»

Маммография – это рентгенологическое обследование молочной железы, которое позволяет с максимальной достоверностью диагностировать на самых ранних стадиях злокачественные опухоли и другую патологию: уплотнения тканей, кисты, фиброаденомы (доброкачественные новообразования) и др.

Регулярное прохождение маммографии позволяет оценивать в динамике уже выявленные заболевания, своевременно диагностировать и уточнять клиническую картину различных патологических изменений и новообразований.

На рубеже 35-40 лет прохождение маммографии рекомендуется всем женщинам для получения базисного снимка, который позволит в дальнейшем своевременно замечать малейшие изменения в тканях. В более раннем возрасте маммография проводится по показаниям.

Если вы хотите записаться на процедуру маммографии, звоните по телефону: 711-100, 255-100. Специалисты нашего call-центра ответят на все ваши вопросы по поводу данного обследования, а также предложат запись в удобное для вас время.

Преимущества маммографии в центральной поликлинике «Лайт».

В нашем центре применяется современное оборудование для получения высокоинформативных снимков. Расшифровкой данных занимаются врачи-рентгенологи с большим клиническим опытом.

Милые дамы, будьте внимательны к здоровью своей груди — проходите маммографию и УЗИ не только в том случае, когда вы уже заметили явное изменение молочной железы. Предотвратите развитие нежелательных проблем — ведь каждая из них может оказаться серьезнейшим деструктивным фактором в организме женщины.

Центральная поликлиника "Лайт"
г. Киров, пер. Гостиный, 5/1
РЕЖИМ РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 7.00 до 22.00
Суббота, воскресенье с 8.00 до 19.00
ТЕЛЕФОНЫ:
(8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму