Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Медицинские центры Кирова

«Лайт» - единственный, среди медицинских центров Кирова,  объединяет лабораторную и инструментальную диагностику. На сегодняшний день центр диагностики и лечения «Лайт» имеет 10 летний опыт работы в сфере платной медицины.

Опыт работы, профессионализм сотрудников, наличие высокоточного оборудования и реактивов делают «Лайт» одним из лидеров среди медицинских центров Кирова.

С каждым годом расширяется список врачей специалистов, ведущих прием в центре, увеличивается количество исследований и видов диагностики, открываются новые филиалы «Лайта» в г. Кирове и в области.
Для медицинского центра «Лайт» главной и основной задачей является помощь людям, сохранение их здоровья и хорошего самочувствия. Точная диагностика, которой славится наш медицинский центр, позволяет предупредить развитие многих заболеваний, а верный курс лечения, определенный специалистами на основе результатов исследований, ведет к здоровью.

Уважительное отношение к каждому пациенту, внимание к жалобам помогает создать благоприятную психологическую атмосферу, ведь, как известно: доброе слово – первый лекарь.

Сайт медицинского центра оснащен электронной регистратурой, сервисом получения результатов исследований через интернет, системой онлайн-заказа услуг. Все это позволяет вам записаться на прием в любое удобное для вас время, избавляет от необходимости повторного или предварительного визита в центр (для получения результатов или записи на необходимую процедуру), а в конечном итоге, создает все условия для быстрого и комфортного лечения.

Быть здоровым легко!

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму