Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Вызов детского врача на дом - это актуально, удобно и доступно!

Обращение в обычную детскую поликлинику всегда связано с долгим ожиданием в очередях и дискомфортом от большого скопления людей, страдающих различными заболеваниями?

У ребенка рвота или понос, он капризничает, а может быть у него болит животик — ну как его везти на прием? Поездка с заболевшим ребенком —  это испытание и для него, и для родителей. А когда у мамы есть другие дети - это вообще проблема: брать их с собой или искать тех, кто посидел бы с ними?

Врач, которого Вы вызываете на дом, осмотрит малыша в привычной уютной обстановке: наши педиатры никуда не спешат, поэтому осмотр детей на дому производится тщательнее и скрупулезнее, чем в государственных поликлиниках. Доктор подробно проконсультирует родителей, разъяснит все нюансы ухода и лечения, при необходимости научит маму и папу простым манипуляциям.

Если Вам необходимы больничный лист или справка в школу, детский сад - врач оформит их на месте. Также он выдаст направления на необходимые анализы и к профильным специалистам. На дому также возможны осмотры невролога и офтальмолога (дети первого года жизни).

Поводом для вызова детского врача на дом являются такие симптомы:

  • повышение температуры;
  • проблемы с пищеварительным трактом (боли в животе, рвота, понос);
  • симптомы заболеваний верхних дыхательных путей (кашель, боль в горле и пр.);
  • сильные головные боли;
  • появление на коже различных  высыпаний.

Вызов педиатра на дом - врачи-специалисты Центра здоровья детей «Неболейка» имеют большой опыт, знания и огромное желание помогать своим маленьким пациентам.

Вызвать врача на дом Вы можете по телефону: 711-100.

Подробнее здесь.

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму