Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Центральная поликлиника «Лайт» на Гостином переулке 5/1

Центральная поликлиника «Лайт – единственная в Кировской области, сочетающая в себе инструментальную и лабораторную диагностику, а также консультативные приемы ведущих специалистов.

Профессионализм: у нас работают более 50 квалифицированных врачей различных специальностей, среди которых кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории;

Широкий спектр услуг: наш формат - универсальная поликлиника для взрослых, в которой оказываются все виды медицинской помощи, диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины.

Современное оборудование: МРТ-диагностика, все виды УЗИ на самом современном оборудовании, эндоскопия, биопсия, функциональная диагностика, рентген, маммография.

Центр малой хирургии: удаление бородавок, папиллом, липом; патология щитовидной железы, сосудистая хирургия, патологии заднего прохода и прямой кишки, грыжи и пр.

Дневной стационар: обследование и лечение в условиях дневного стационара - комфортабельное пребывание и все необходимые процедуры под наблюдением специалистов в вечернее время и выходные дни.

Профцентр – коллективные медосмотры для предприятий, оформление медкнижек, всех видов медсправок. Все специалисты в одном месте.

Высокий уровень обслуживания: удобный график работы, отсутствие очередей, электронная запись на приём, индивидуальный подход к каждому посетителю, внимательный персонал.

Наши преимущества:

  • Call-центр, который работает каждый день.
  • Отсутствие очередей и удобная запись к врачу. 
  • Высокая квалификация врачей и современное оборудование.
  • Работа в выходные и праздничные дни. 
  • Собственная база лабораторной диагностики.

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму