Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Приём опытного педиатра в "Неболейке"

В Центре здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА" ведут прием врачи-педиатры с богатой клинической практикой. Среди наших детских терапевтов: кандидаты медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. 

Педиатры лечат детей по принципам доказательной медицины: назначают только то лечение, которое подтвердило свою безопасность и эффективность. Доктора не прописывают лишних обследований и лекарств «на всякий случай».

Педиатр - это доктор, который проводит диагностику здоровья малыша с рождения до его совершеннолетия, лечит их, следит за профилактикой различных заболеваний, определяет соответствие развития всем нормам, при необходимости – корректирует сроки плановой вакцинации.

Познакомиться с нашими педиатрами Вы можете здесь.

Если приехать в поликлинику нет возможности - Вы можете вызвать детского врача на дом. Педиатр осмотрит ребенка в привычной обстановке, даст рекомендации и назначит лечение. Во многих случаях вызов врача на дом - лучший выход из сложившейся ситуации. 

Если Вам необходимы больничный лист или справка в школу, детский сад - врач оформит их на месте. Также он выдаст направления на необходимые анализы и к профильным специалистам. На дому также возможны осмотры невролога и офтальмолога (дети первого года жизни). Подробнее о вызове врача на дом можете почитать здесь.

Вашему малышу 1 месяц или 1 год? - это время для осмотра врачами-специалистами. В Центре здоровья детей «Неболейка» есть комплексные осмотры необходимых специалистов и ультразвуковые исследования в декретированные сроки, регламентированные приказом МЗ РФ. Всего за 1-2 посещения Ваш малыш будет полностью обследован:

  • Комплексные осмотры возраст 1 месяц: невролог, хирург, офтальмолог, УЗИ брюшной полости, ЭХО, УЗИ тазобедренных суставов, НСГ.
    Стоимость - 3700 руб.
  • Комплексные осмотры возраст 1 год: невролог, хирург, офтальмолог, отоларинголог, психиатр, стоматолог, ЭКГ.
    Стоимость 3800 руб.

Если Вы хотите всегда быть со своим педиатром на связи, в условиях комфорта и отсутствия очередей проходить все смотры - предлагаем воспользоваться услугой годовым наблюдением специалистов в сочетании с обследованием и возможным лечением – годовыми программами наблюдения «Здоровый малыш», «Торопыжки» и «Мой Доктор». Подробнее о них Вы можете почитать здесь.

Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону 711-100.

Остались вопросы?

Нажимая кнопку «Отправить данные», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Или перезвоните нам 8 (8332) 711-100
question
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму