Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Зачем знать группу крови?

Группа крови наследуется человеком с рождения. Это так называемые генетические признаки, которые на протяжении жизни не претерпевают изменений. Она представляет собой определенное сочетание поверхностных антигенов эритроцитов – клеток, которые переносят кровь.

В центрах диагностики и лечения «Лайт» Вы можете пройти обследование в день обращения: быстро, безболезненно и в комфортной обстановке.

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория оснащена техникой от лучших мировых производителей - у нас работает автоматический анализатор Johnson & Johnson AutoVue Innova, который обеспечивает получение точных результатов в кратчайшие сроки.

Поскольку данные показатели являются неизменными, специальная подготовка к сдаче анализов не требуется. Как для большинства лабораторных исследований, для анализа крови на резус-фактор и группу можно рекомендовать утреннее время, а также не менее чем 4-часовое голодание, однако эти условия не являются обязательными.

Определение группы крови (А,В,О) и резус-фактора - 450 рублей. Забор крови – 150 рублей. Сдать анализ Вы можете в одном из наших центров.

С заботой о Вас!
Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru/
Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму