Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

1 апреля исполнилось три года центру здоровья детей «Неболейка»!

- Мы, как и наши пациенты, подрастаем год от года. В нашем центре ведут приём около 50 квалифицированных детских специалистов. За три года за медицинской помощью к нам обратились более 185 000 раз! - рассказывает заведующая центром здоровья детей «Неболейка» Фоминых Людмила Дмитриевна.

В «Неболейке» оказывают комплексную помощь маленьким пациентам: это и консультации докторов, диагностическое и лабораторное обследование, лечение. В прошлом году был открыт зал для занятий лечебной физкультурой, увеличился спектр физиотерапевтических услуг, появились новые комплексные программы, новые услуги, такие как проведение пробы Манту, стрептатест, появились новые виды УЗИ.

- Успехи и достижения «Неболейки» - это заслуга нашего дружного коллектива. Каждый из сотрудников Центра старается, чтобы маленькие пациенты были довольны и с благодарностью вспоминали нас. Все, что делается и планируется сделать в Центре, имеет одну цель: чтобы нашим маленьким пациентам была доступна квалифицированная медицинская помощь по всем возможным направлениям, в комфортных условиях и без выходных, - отметила Фоминых Людмила Дмитриевна.

Записаться на приём к специалистам центра здоровья детей «Неболейка» Вы можете на нашем сайте или по тел. в Кирове 711-100. 255-100.

            

Центр здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА"
г. Киров, ул. Воровского/Володарского, 27/138
РЕЖИМ РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 7.00 до 20.00
Суббота с 8.00 до 18.00
Воскресенье с 8.00 до 14.00
ТЕЛЕФОНЫ:
(8332) 711-100, 255-100       

  

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму