Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Амбулаторно лечение бронхита и пневмонии у детей

С наступлением холодов дети начинают чаще болеть.

Кашель, температура - спутники осени. Однако вопреки распространенному мнению, сама по себе промозглая погода простуду не вызывает, она только увеличивает риск ею заболеть. 
Простуда (ОРВИ) лишь на вид кажется безобидным явлением, это самое распространённое заболевание у детей младшего возраста.

Но не так опасна сама простуда, как её осложнения, которые могут возникнуть внезапно в детском организме. Больше всего при ОРВИ страдают дыхательная и сердечно-сосудистая системы. 

В центре здоровья «Неболейка» работают опытные педиатры и детские пульмонологи, которые ведут прием пациентов с заболеваниями органов дыхания. 

У нас Вы можете амбулаторно проходить лечение таких заболеваний, как бронхит и пневмония (воспаление легких). Терапия осуществляется под контролем лечащего врача-пульмонолога, который поставит точный диагноз и назначит правильное лечение.

Комплексное лечение — залог более быстрого выздоровления. 

В чем уникальность такой услуги? Индивидуальное ведение квалифицированным врачом - пульмонологом – это Ваша уверенность, что заболевание всегда под контролем, несмотря на амбулаторный режим лечения. 

Современные методы диагностики, применяемые в Центре здоровья детей "Неболейка", дают возможность составить полную картину о состоянии органов дыхания малыша: 

  • Лабораторные исследования – кровь: общий и биохимический анализы, иммунологические исследования; 
  • Рентгенография области грудной клетки выявляет в плевральных полостях наличие жидкости, оценивает состояние легких и сердца; 
  • Спирография - исследование функции легких при наличии бронхообструктивного синдрома; 
  • По показаниям проводятся УЗИ сердца и другие исследования. 

В нашем детском центре доступны не только своевременная диагностика, но и различные виды физиотерапевтических процедур, массаж, обладающие значительным лечебным эффектом и практически не имеющие побочных эффектов, что особенно важно для детского здоровья. 

Обратившись в центр здоровья детей «Неболейка», Вы получите консультацию опытного пульмонолога, что гарантирует верную постановку диагноза и схему лечения, основанную на современных подходах к лечению заболеваний органов дыхания. 

Записаться на приём к одному из наших пульмонологов Вы можете на сайте или по тел. в Кирове 711-100, 255-100.

*Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 

Центр здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА" 
г. Киров, ул. Воровского/Володарского, 27/138 
РЕЖИМ РАБОТЫ: 
С понедельника по пятницу с 7.00 до 20.00 
Суббота с 8.00 до 18.00 
Воскресенье с 8.00 до 14.00 
ТЕЛЕФОНЫ: 
(8332) 711-100, 255-100 
https://center-light.ru

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму