Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Центру здоровья детей «Неболейка» - 4 года

Ровно четыре года назад 1 апреля 2015 года открыла свои двери детская поликлиника центра диагностики и лечения «Лайт».

- Мы ещё молодые, но уже уверенно стоим на рынке медицинских услуг Кировской области. Наш центр оснащен современным диагностическим оборудованием, что позволяет проводить уникальные скрининговые и лечебные процедуры. Мы уже заслужили доверие у жителей города Кирова и всей области, к нам приезжают малыши и их родители со всех уголков нашего края и даже из соседних республик! Всё это удаётся благодаря квалифицированной помощи, внимательному и доброму отношению каждого медицинского работника к нашим пациентам! - рассказывает заведующая ЦЗД «Неболейка», невролог, врач высшей квалификационной категории Фоминых Людмила Дмитриевна.

Центр здоровья «Неболейка» - уникальная по выполняемым объёмам исследований детская поликлиника. Так, в настоящее время, в центре работает 54 высококвалифицированных специалиста и 6 медицинских сестёр.

За 4 года центр посетили 137 560 человек, оказано 264 635 различных видов услуг. В процедурном кабинете «Неболейки» сдали кровь более 30 000 малышей, 2260 вакцинаций проведено нашими прививочными медсёстрами.

- В ЦЗД «Неболейка» ежегодно наблюдаются тысячи детей и подростков, многие пациенты стали для нас родными. По программам годового медицинского обслуживания у нас наблюдается почти 60 детей, и мы будем стараться делать всё возможное, что в будущем эти цифры только увеличивались, и наших постоянных пациентов становилось всё больше и больше! - отмечает Людмила Дмитриевна.

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму