Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Диагностика в стоматологии «Лайт» - от 170 рублей!

Важная роль в стоматологии принадлежит диагностике. От правильно поставленного диагноза зависит успешность дальнейшего лечения. Современный подход в стоматологической практике исключает методы постановки диагноза «на глаз». Ведь устранять необходимо, в первую очередь, причину, а не последствия недуга.

  • Рентген или визиография в стоматологии незаменимы, при этом прицельный рентгеновский снимок – один из самых экономичных методов диагностики зубов.

Визиография в стоматологии «Лайт»– 170 рублей.

  • Современный методов диагностики зубов - компьютерная томография (КТ), которая за короткий срок стала самой популярной, заслужила полное доверие у стоматологов.

КТ в стоматологии «Лайт» - от 590 рублей.

Почему так важна диагностическая аппаратура?

Визуальный осмотр стоматолога, безусловно, важен, но аппаратная форма диагностирования очень важна как при восстановлении зубов, так и при протезировании, установке брекетов, имплантации и т.д.

Именно возможностям диагностики первая семейная стоматология «Лайт» уделяет особое внимание. Технические возможности клиники и квалификация наших специалистов позволяют правильно ставить диагноз, выявлять индивидуальные особенности пациента, контролировать результаты каждого этапа лечения.

В базе данных клиники хранится вся информация об истории болезни пациента, а профессиональное программное обеспечение позволяет врачу получить доступ к снимкам, фотографиям, оперативно находить и обрабатывать необходимую для лечения информацию.

Узнать цены на диагностику и записаться Вы можете прямо сейчас на нашем сайте или по тел. (8332) 711-100, 255-100.

Первая семейная стоматология "Лайт»
г. Киров, ул. Карла Маркса, 21
РЕЖИМ РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 7.00 до 20.00
Суббота с 8.00 до 14.00
Воскресенье — выходной.
ТЕЛЕФОНЫ:
(8332) 711-100, 255-100, доб.1

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму