Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
  • Главная
  • Новости
  • ДНК тест поможет узнать – от чего Вы набираете вес и выявить предрасположенность к заболеваниям
Вернуться к списку новостей

ДНК тест поможет узнать – от чего Вы набираете вес и выявить предрасположенность к заболеваниям

Забор анализа можно выполнить в день обращения пациента, для подготовки достаточно лишь прополоскать рот. Забор материала проводится ватной палочкой с поверхности щеки.

ДНК-тест выполняется один раз в жизни, потому что генотип человека не меняется, однако активность генов зависит от множества других факторов. Зная генетические особенности, мы можем снизить негативный эффект генетических полиморфизмов. Например, если у человека генетический риск болезни Альцгеймера, регулярное употребление омега-3 полиненасыщенных жиров сведет этот риск к минимуму.

ДНК тест позволяет сделать заключение об индивидуальных особенностях метаболизма каждого отдельного человека. Это исследование является одним из главных в индивидуальном подходе к пациенту.

Мы имеем возможность оценить склонность к набору веса в ответ на определенный тип питания; скорректировать диету таким образом, чтобы человек легко и быстро потерял лишние килограммы и мог на протяжении жизни удерживать нормальный вес; выявить риски заболеваний и дать конкретные рекомендации по снижению этих рисков.

У Вас есть уникальная возможность узнать, от чего Вы набираете вес, получить индивидуальную диету один раз и на всю жизнь. Вы избавитесь от необходимости искать диеты в интернете, слушать друзей и родственников.
Вы сможете узнать свои предрасположенности к дополнительному приему некоторых витаминов и минералов.
Вы сможете узнать, есть ли у Вас генетическая предрасположенность к различным заболеваниям, связанным с питанием и образом жизни. Эти знания помогут Вам избежать появления этих недугов и позволят улучшить качество жизни.
ДНК-отчет поможет определить Вашу потребность в разгрузочных днях.
Вы узнаете: - свою скорость метаболизма кофеина; - можно ли Вам употреблять алкоголь, когда и в каких количествах.
Вы станете легко относиться к спорту, поскольку будете четко понимать, какая именно физическая нагрузка или вид спорта Вам нужны, какой интенсивности и в каком количестве для снижения веса и поддержания своего здоровья.

Сделать ДНК тест легко!
Запишитесь на приём по тел. в Кирове 711-100, 255-100. Подробности здесь.

С заботой о Вас!
Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru
Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму