ФГДС и колоноскопия на сегодняшний день являются самыми эффективными и информативными методами в диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе и онкологических.
Медицинский центр «Лайт» оснащен видеоэндоскопической системой Olimpus Q180.
Новое поколение видеоэндоскопов Olimpus обладает рядом преимуществ над обычными эндоскопами:
- высокое качество изображения,
- возможность увеличения и детализации самых мелких образований, возможность регистрации изображений и компьютерного документирования информации.
Всё это позволяет считать видеоэндоскопическую систему Olimpus незаменимым инструментом диагностики ранних стадий онкологических заболеваний ЖКТ.
Благодаря новейшему современному оборудованию с тонкими видеогастроском и видеоколоноскопом и высокой квалификации врачей, исследования в нашем центре проходят практически безболезненно.
Записаться и получить более подробную информацию можно на нашем сайте или по телефону 711-100, 255-100.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
С заботой о Вас!
Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru
Заполните форму
Заполните форму