Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Гематоген в подарок каждому нашему пациенту!

Всем пациентам, которые обращаются за медицинской помощью в медицинские центры «Лайт» получают в подарок гематоген! 

Акция проходит в центральной поликлинике «Лайт» на Гостином переулке 5/1, в центре здоровья детей «Неболейка» на Воровского, 27 и в первой семейной стоматологии «Лайт» на Карла Маркса, 21.

Качественный гематоген поможет придать сил и выносливости, насыщает, улучшает память и концентрацию внимания, благотворно воздействует на состояние кожи, ногтей и волос, стимулирует работу ЖКТ, улучшает обменные процессы, укрепляет иммунитет и ускоряет восстановление организма после травм, операций и болезней.

Гематоген полезен детям, у которых потребность в железе очень высока - растущий организм нуждается в повышенных дозах этого элемента.

Для изготовления гематогена используется черный порошковый пищевой альбумин. Такой альбумин богат железом в самой биодоступной форме. 

На заметку. 

Детям требуется 5–15 мг железа в день, женщинам — 15–20 мг, мужчинам — около 10мг. Потребность в железе растет при существенных физических нагрузках, после перенесенных травм и операций, при частых кровотечениях, беременности и грудном вскармливании.

*Количество гематогена ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности по телефону (8332) 711-100. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 

С заботой о Вас, 
Центры диагностики и лечения «Лайт» 
8 (8332) 711-100, 255-100 
https://center-light.ru/

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму