Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Группа компаний «Лайт» и «Роспитание» - финалист премии HR-бренд 2020

Премия HR-бренд — легендарный конкурс среди компаний, по итогам которого вручаются награды за достижения в сфере управления персоналом. Это одна из самых авторитетных и престижных наград в сфере HR.

В этом году премия стала юбилейной, она проводилась в 15-й раз.

Для участия в конкурсе, каждой компании необходимо было подготовить индивидуальный проект по работе с персоналом, а также защитить его перед комиссией HR-экспертов самого высокого уровня.

Группа компаний «Лайт» и «Роспитание» приняла участие в номинации «Регион» - это проекты, реализованные в одном или нескольких регионах России.

Сотрудники нашей группы компаний — самый главный и ценный капитал, именно поэтому большое значение мы придаем их личному и профессиональному развитию. Ввиду сложившейся в 2020 году ситуации, в нашей компании был разработан и запущен проект комплексной поддержки и развития сотрудников «Против Covid-а. С заботой о людях», который помогает им чувствовать себя комфортно в изменившихся внешних условиях, эффективно выполнять свои функциональные обязанности, заниматься личным и профессиональным развитием в непростой период пандемии. Как результат — мы полностью сохранили штат сотрудников, расширили его в связи с потребностями бизнеса, актуализировали программы обучения и развития, и провели масштабную работу с внутренним и внешним кадровым резервом, что позволило войти в 2021 год с качественным приростом показателей трудовых ресурсов компании.

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму