Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Как часто нужно посещать стоматолога?

Посещение стоматолога в представлении многих необходимо только при возникновении проблем: если заболел зуб, выпала пломба, воспалились десны и т.д . Если зубы не болят, визит к доктору кажется напрасной потерей времени.

Но на самом деле привычка обращаться за помощью в последний момент может значительно осложнить лечение и увеличить его продолжительность.

Многие болезни зубов подкрадываются незаметно. Можно даже не подозревать о начинающемся кариесе, пародонтозе или образовании зубных камней. Своевременный осмотр позволит определить начало болезни на самой ранней стадии. Для пациента это означает не только быстрое и успешное решение проблемы, но и существенную экономию средств, и гарантию сохранения собственных зубов.

До конца января 2020 в семейной стоматологии «Лайт» на Менделеева 26а действует акция - бесплатная консультация стоматолога.
Вы можете проконсультироваться у терапевта, хирурга, имплантолога, ортопеда и детского стоматолога*.
⠀⠀
Бесплатная консультация включает в себя первичный осмотр, сбор анамнеза, и при необходимости - назначение необходимых мероприятий по диагностике и лечению.

Запись к стоматологу осуществляется в любое удобное для Вас время, прием ведется ежедневно, включая субботу и праздничные дни. Записаться можно по телефону 711-100, 255-100.
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. *Кроме консультации ортодонта и выдачи справок по месту требования.

С заботой о Вас!⠀
Центры диагностики и лечения «Лайт»⠀
8 (8332) 711-100, 255-100⠀
https://center-light.ru⠀

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму