Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Врачи центра "Лайт" начали консультировать пациентов онлайн!

В сложной эпидемиологической обстановке, вызванной распространением коронавируса, рекомендуется оставаться дома. Но что делать, если вам необходима консультация врача? Избежать потенциальной опасности поможет новая услуга медицинского центра «Лайт» - онлайн консультация специалистов.

Технические аспекты.

Чтобы попасть на онлайн прием к доктору, необходимо иметь любое устройство для выхода в Интернет, оснащенное камерой. Просто пройдите по ссылке В этом разделе сайта создана удобная платформа, с помощью которой легко выбрать необходимого специалиста, записаться к нему на прием, а также оплатить услугу.

Как проходит консультация?

Одним из преимуществ консультации онлайн является любое удобное для вас время ее проведения. Ежедневно, включая выходные дни, в медицинском центре «Лайт» трудятся более 50 докторов различной специализации. Каждый из них готов проконсультировать вас как в утреннее, так и в вечернее время. С полным списком специалистов и ценами за консультацию у каждого из них можно ознакомиться на сайте медицинского центра в разделе «Консультация онлайн».

Беседа с врачом длится 45 минут. За это время специалист детально ответит на ваши вопросы, а в конце приема даст рекомендации. Помимо общих вопросов по поводу жалоб, самочувствия, симптомов, наши специалисты в онлайн-режиме смогут расшифровать результаты полученных анализов, помогут понять, есть ли основания для беспокойства и личного визита к врачу, сориентируют, какие обследование необходимо пройти для точной диагностики. В случае если после сбора анамнеза и консультации с врачом, потребуется очный визит или лабораторная диагностика, сделать все это можно будет в ближайшем к вам филиале медицинского центра «Лайт». В случае если вы проживаете не в Кирове, то специалист даст рекомендацию, в каком центре вашего города можно пройти диагностику или сходить на очный приём.

Преимущества телемедицины.

Да, сегодня в Интернете можно найти любую информацию. Однако, начитавшись форумов, можно поставить себе неправильный диагноз и заняться опасным самолечением. Онлайн консультация со специалистом исключает эту возможность. Помните, что самостоятельная постановка диагноза на основе информации, полученной в результате поиска в сети, в лучшем случае не поможет, а в худшем – нанесет вред вашему здоровью.

Консультация врача онлайн позволит вам не гадать о том, что происходит в вашем организме, а получить ответы на все интересующие вас вопросы, не выходя из дома и в удобное для вас время!

Более подробно об этой возможности можно узнать, позвонив по телефонам в Кирове: 8 (8332) 711-100, 8 (8332) 255-100 или здесь

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму