Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Новые врачи для детей в центре «Неболейка»

Коллектив центра здоровья детей «Неболейка» вновь пополнился профессионалами!

Невролог Власова Анна Михайловна, которая занимается вопросами лечения пароксизмальных состояний.
  

 

На сегодняшний день детский эндокринолог является очень востребованным специалистом, так как развитие большинства заболеваний связано с дисбалансом в гормональной системе ребёнка. Помимо лечения и профилактики заболеваний эндокринной системы, детский эндокринолог Андрюхина Оксана Анатольевна владеет установкой инсулиновых помп и ведением пациентов, находящихся на инсулинотерапии.

 


Детский пульмонолог Ватлецева Ольга Сергеевна - это врач, который занимается лечением заболеваний органов дыхания у детей. Выбор специалиста имеет важное значение в правильности выбранной тактики лечения.

 

Детский офтальмолог Колбеева Ольга Вячеславовна. Зрение ребенка — прекрасный дар природы, помогающий познавать окружающий мир. Систематическая проверка зрения очень важна, ведь учеба в школе, на дополнительных и дошкольных занятиях связаны с огромными нагрузками, которые создают напряжение, вызывают психические и умственные стрессы, которые неизбежно сказываются на состоянии детских глаз.

 

Лебедева Галина Анатольевна — врач УЗИ, которая ведёт прием в «Неболейке». Она имеет высшую квалификационную категорию и стаж работы 24 года (запись на приём только через call-центр по тел. 711-100).


Детский психолог, логопед Пономарева Елена Витальевна (высшая категория, стаж работы 27 лет) ведёт логопедическое консультирование детей дошкольного и школьного возраста, проверку готовности ребенка к школе и т.д.

 

Центр здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА"
г. Киров, ул. Воровского/Володарского, 27/138
РЕЖИМ РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 7.00 до 20.00
Суббота с 8.00 до 18.00
Воскресенье с 8.00 до 14.00
ТЕЛЕФОНЫ:
(8332) 711-100, 255-100

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму