Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Полезные пробиотики для наших пациентов!

Бифидофлорин и лактофлорин от торговой марки «Целебная радуга» можно получить бесплатно* на приёме у докторов медицинского центра «Лайт» по адресу: пер. Гостиный 5/1. При наличии показаний терапевт, отоларинголог, гинеколог или гастроэнтеролог могут назначить полезные пробиотики для восстановления микрофлоры.

Пробиотики в переводе с латыни «pro bios», что значит «для жизни». Это «хорошие» бактерии, которые нам необходимы. Они занимают все места в кишечнике, не позволяя поселиться там «плохим» (патогенным) бактериям. Кисломолочные продукты формируют в кишечнике среду, непригодную для патогенных бактерий. Поэтому важно регулярно употреблять в пищу продукты, содержащие пробиотики.

Пробиотики стимулируют работу иммунной системы. Научные исследования показали, что их регулярный приём снижает частоту простудных заболеваний. В ходе тех же исследований выяснили, что пробиотики ослабляют симптомы проявления аллергии:

Лактофлорин - это источник живых полезных лактобактерий, которые помогают поддерживать состав микрофлоры кишечника в должном виде и являются эффективной профилактикой дисбактериоза.

Бифидофлорин - это источник живых полезных бифидобактерий, которые помогают поддерживать состав микрофлоры кишечника в должном виде и являются эффективной профилактикой дисбактериоза.

В чём же заключается польза и положительные моменты употребления лакто- и бифидофлорина?

  • Они содержит живые метаболические активные пробиотические лактобактерии.
  • Начинают работать с первых минут попадания в желудочно-кишечный тракт.
  • Не содержат цельного молока и других вспомогательных лекарствообразующих веществ (гипоаллергенные).
  • Содержат метабиотики (продукты жизнедеятельности бактерий).
  • Возможность добавлять продукт в любую жидкость температурой не выше 37 градусов для сохранения полезных свойств.
  • Это местный продукт. Кировские пробиотики целиком и полностью изготовлены из местных ингредиентов.

* Количество лактофлорина и бифидофлорина ограничено, информация носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности по телефону (8332) 711-100. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 

С заботой о Вас, 
Центры диагностики и лечения «Лайт» 
8 (8332) 711-100, 255-100 
https://center-light.ru/

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму