Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Приём кардиолога-аритмолога в центральной поликлинике "Лайт"

В Центре диагностики и лечения «Лайт» на Гостином переулке 5/1 ведёт приём кардиолог-аритмолог Рябов Дмитрий Вячеславович, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Стаж работы – с 1991 года.

Кардиолог-аритмолог занимается диагностикой, лечением и профилактикой нарушений ритма (аритмий) сердца. Аритмия – это патологическое состояние, при котором происходит нарушение частоты, ритмичности и последовательности возбуждения и сокращения сердца. Когда у человека нет проблем с сердцем, он, как правило, не ощущает его биения, тогда как при появлении аритмии он чувствует перебои, замирание сердца или сильное сердцебиение.

Кроме диагностики, врач занимается программированием и проверкой кардиостимуляторов.

Для диагностики нарушений ритма сердца используется ЭКГ и холтеровское мониторирование. Для более точной оценки состояния клапанов и мышц сердца снимают обычную ЭКГ и ЭКГ во время повышенной физической нагрузки, а также может быть назначено УЗИ сердца.

Поводом для обращения к аритмологу могут послужить такие ощущения, как излишние, или наоборот пропущенные сердечные сокращения, слишком быстрое или слишком медленное сердцебиение. Если у вас есть ощущение слабости, быстрой утомляемости, одышки – нужно записаться на приём к аритмологу как можно скорее. Симптомы, которые мажет распознать и устранить аритмолог проявляются в слабости и усталости, повышенной раздражительности, бледности кожи. Также на необходимость посещения аритмолога указывают боли в области сердца, повышение восприимчивости к изменениям температуры, резкое увеличении частоты сердцебиения.

Записаться на приём Вы можете здесь или по телефону 711-100.

Центральная поликлиника "Лайт"
г. Киров, пер. Гостиный, 5/1

РЕЖИМ РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 7.00 до 22.00
Суббота, воскресенье с 8.00 до 19.00

ТЕЛЕФОНЫ:
(8332) 711-100, 255-100

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму