Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Проба Манту в центре здоровья детей «Неболейка»!

В центре здоровья детей «Неболейка» новая услуга – проба Манту детям - всего 900 рублей! В стоимость входит осмотр педиатра, сама проба и оценка результата.

Реакция Манту проводится каждую пятницу с 09 до 11 часов. Оценка результата – в понедельник с 08 до 16 часов. Записаться Вы можете по тел. 711-100, 255-100.

На приём с собой необходимо взять амбулаторную карту, данные предыдущих проб Манту.

Реакция Манту (туберкулиновая проба) проводится ежегодно всем  детям с двенадцатимесячного возраста и подросткам. Принцип реакции Манту состоит во внутрикожном введении в человеческий организм малых доз туберкулина — антигена, полученного из микобактерии туберкулеза, и наблюдения за местной реакцией.
Через 72 часа после инъекции измеряется диаметр образовавшейся в результате пробы Манту папулы («пуговки») — резу льтаты измерения позволяют оценить напряженность иммунитета в отношении туберкулезной палочки.

В центре здоровья детей «Неболейка» Вы можете также получить консультацию по вопросам профилактики инфекционных заболеваний. Опытный врач иммунолог-аллерголог Пономарёва О.В. составит индивидуальный план вакцинации для ребенка, при необходимости в нашем центре Вы можете пройти дополнительное обследование перед прививками.

В нашем центре используются как импортные, так и отечественные вакцины, которые имеют все необходимые сертификаты. Подробнее почитать о вакцинации и узнать стоимость вакцин в центре «Неболейка» Вы можете здесь. 

Реакция Манту проводится каждую пятницу с 09 до 11 часов. Оценка результата – в понедельник с 08 до 11 часов. Записаться Вы можете по тел. 711-100, 255-100.

*Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Центр здоровья детей "НЕБОЛЕЙКА"
г. Киров, ул. Воровского/Володарского, 27/138
РЕЖИМ РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 7.00 до 20.00
Суббота с 8.00 до 18.00
Воскресенье с 8.00 до 14.00
ТЕЛЕФОНЫ:
(8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму