Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Сколько у вас антител к COVID-19?

Теперь в центрах «ЛАЙТ» Вы можете сдать количественный тест для определения специфических иммуноглобулинов. Это исследование позволяет не только установить наличие иммунного ответа к вирусу SARS-CoV-2, но и отследить динамику уровня антител в крови.⁣⁣

Результат количественного теста показывает и наличие антител в крови, и их концентрацию. Именно это позволяет оценить степень защиты иммунитета против COVID-19, который сформировался после перенесенного заболевания или после вакцинации. Считается, чем выше уровень антител в крови, тем ниже риск повторного заражения вирусом SARS-CoV-2, а также вероятность тяжелого течения заболевания и развития осложнений COVID-19.⁣⁣⠀

Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, спайкововый⠀(S) белок (RBD), количественно.

Elecsys®️ Anti-SARS-CoV-2 S – это иммуноанализ, предназначенный для количественного определения антител (включая IgG) к спайковому (S) белку RBD-домена SARS-CoV-2 в сыворотке крови человека.

Тест направлен на выявление антител к спайковому (S) белку, именно они являются нейтрализующими (уничтожают вирус) и имеют большую клиническую значимость.

Одновременное определение антител нескольких классов повышает информативность теста, поскольку сроки появления иммуноглобулинов различных классов при COVID-19 индивидуальны.

При положительном результате данные можно использовать в целях последующего наблюдения за динамикой количества антител.

Отрицательный результат исследования достоверно подтверждает отсутствие антител.

Выдается единый результат, без уточнения класса выявленных антител, в количественном формате.⁣⁣

Стоимость: 1400₽

Записаться
Поделиться

Записаться

Личные данные
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму