Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Справка для участия в спортивных соревнованиях

Ежегодно в Кирове проводится несколько массовых забегов, дистанция которых составляет от 1 до 42 километров. Эти спортивные мероприятия привлекают несколько тысяч людей! Бег на длинные дистанции в компании единомышленников - прекрасная возможность приобщиться к общему делу, проверить свои силы и с пользой провести время. 
 
Ближайшие соревнования – серия спортивных событий «Вятские холмы-2019»: 28 апреля – старты в Вятских Полянах, 12 мая – в Кирове.
 
Обязательное условие для участия в забеге – наличие медицинской справки, которую Вы можете оформить в центре диагностики и лечения «Лайт»:
 
  • Выдача справки для участия в спортивном мероприятии (комплекс услуг) - 600 руб. В комплекс входит: общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ + осмотр врача-терапевта с оформлением справки для участия в любительских спортивных мероприятиях. Для заключения требуется талон о прохождении флюорографии.
  • Выдача справки для участия в спортивном мероприятии (результаты исследований имеются у пациента) - 450 руб. Осмотр врача-терапевта с оформлением справки для участия в любительских спортивных мероприятиях. Для оформления справки необходимы результаты следующих исследований: общий анализ крови, общий анализ мочи (действительны 1 месяц), ЭКГ (действительна 10 дней), ежегодная флюорография.
Записаться на получение справки и получить дополнительную информацию Вы можете по тел. 711-100, 255-100.
 
С заботой о Вас! 
Центры диагностики и лечения «Лайт» 
(8332) 711-100, 255-100 
https://center-light.ru
Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму