Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

Управляй возможностями своего организма

Превентивная медицина в Кирове - это особая идеология, направленная на управление возможностями организма человека. Важную её часть составляет активная вовлеченность самого пациента в оздоровительный процесс и постоянный мониторинг состояния организма.

Медицинский центр «Лайт» первым в Кировской области начал обучать своих докторов и работать по принципам превентивной медицины. В настоящее время в медицинском центре «Лайт» осуществляют прием 8 специалистов различного профиля (гинеколог, эндокринологи, андролог, терапевты, ревматолог, кардиолог), прошедших обучение на базе ведущих кафедр города Москвы, являющихся экспертами в данном направлении медицины, и у зарубежных специалистов.

Наши доктора работают в тесном сотрудничестве и партнерстве со своими пациентами -это один из основных принципов превентивной медицины. Наши пациенты, которые начали с нами свой путь в превентивной медицине, ощущают положительную динамику в своем самочувствии: увеличилась работоспособность и энергия, память, улучшился внешний вид, стали редкими острые респираторные заболевания, нормализовался вес, гармонизируется личная жизнь. Для тех, у кого есть даже серьезные проблемы со здоровьем, отмечают, что улучшились результаты проводимого ранее лечения и снизились побочные эффекты специфической терапии.

Большой особенностью превентивной медицины является преимущественное использование простых и натуральных веществ, но при этом очень эффективных, взамен синтетических препаратов.
Лечебный процесс включает целый комплекс мероприятий, направленных на выявление индивидуальных особенностей пациента и уже имеющихся слабых звеньев в организме, особенно это касается индивидуальных пищевых непереносимостей, дефицитов микроэлементов, витаминов и гормонов, «поломок» в антиоксидантной системе, противоспалительной защите организма.

Преимуществами превентивной медицины является возможность сохранения здоровья; снижение риска многих, в том числе генетически запрограммированных и возраст-ассоциированных заболеваний (таких как сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, онкология и т.д.), а так же излечение или улучшение течения уже имеющихся проблем; помощь в появлении здорового потомства; увеличение продолжительности здоровой и активной жизни (анти-эйдж направление).

Мы постоянно совершенствуемся и расширяем свои возможности в этом направлении.
*Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

С заботой о Вас!
Центры диагностики и лечения «Лайт»
8 (8332) 711-100, 255-100
https://center-light.ru

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму