Киров
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники
Вернуться к списку новостей

"Звёзды вятского спорта"

В четверг, 16 января, во Дворце культуры «Родина» состоялось торжественное награждение спортсменов Кировской области, показавших наивысшие результаты на международных и всероссийских соревнованиях в 2019 году. Церемония прошла в рамках традиционного мероприятия «Звёзды вятского спорта», которое собрало порядка 800 гостей. Заслуженные награды получили 47 вятских спортсменов и  44 тренера. 

- Уважаемые спортсмены! От имени группы компаний «Лайт» и от себя лично поздравляю вас с таким замечательным праздником!
Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде, а у подрастающего поколения спорт развивает лидерские навыки, приверженность здоровому образу жизни.
Проходя через трудности в спорте и получая определенный результат, человек развивается во всех направлениях, - поздравил собравшихся исполнительный директор группы компаний «Лайт» Сергей Черных.

Жители региона, получившие награды на спортивном празднике, стали победителями конкурса «Лучший спортсмен Кировской области 2019 года». В нём могли участвовать спортсмены по видам спорта, включённым в программу Олимпийских (Паралимпийских, Сурдлимпийских) игр, и видам спорта, не включённым в эти программы, а также ветераны спорта. 

Группа компаний «Лайт» ежегодно поддерживает спортивные события в регионе –марафон «Вятские холмы», этап Кубка России по лыжным гонкам, получила из рук министра спорта и молодёжной политики благодарность за сотрудничество и активную поддержку развития физической культуры и спорта в Кировской области.

Церемония «Звезды вятского спорта» проводится с 1999 года и позволяет не только выявить лучших спортсменов в Кировской области, но и пропагандирует идеи спорта и здорового образа жизни среди жителей области, а также привлекает внимание общественности к вопросам развития спорта в регионе.

Поделиться
Заказать звонок
Вызвать врача
Записаться на прием ЗАПИСЬ

Заполните форму

Заполните форму