Я к Ольге Николаевне впервые попала на приём в поликлинике на ул Циолковского. У меня были травмы то одного, потом второго колена, боли. Ходила сильно хромая, ногу левую волочила. Попала к ...травматологу хирургу, сказал : операция. Попала к Ольге Николаевне. Вылечила мои колени. Я
ходить стала без боли, уже без наколенника. Много лет все было хорошо. После перенесенной вирусной инфекции получила осложнение на суставы, колени заболели. Стала и, кать, где принимает Ольга Николаевна. Пртшла к ней на прием и была сильно удивлена: она помнила меня, по нила что я приходила на прием с жалобой на боли в колене, что делала укол, чем лечила меня!!! А перед ней не было медкарточки той клиники, где она меня лечила!!! Мне врач назначил лечение, я его выполнила и боли не стало. Я не напрасно искала где она принимает. Это врач от бога. Она все подробно расскажет, что почему так может происходить, от чего боль, какое лечение назначает, как оно должно подействовать, какой эффект должен наступить, все подробно, ответит подробно на все вопросы, осмотрит колено. Я с момента посещения этого доктора всегда ее рекомендовала многим пациентам, если речь заходила о ревматологе. Конечно, буду рекомендовать и далее. Ни разу не пожалела, что обратилась к Ольге Николаевне. Была на приеме у других, есть с чем сравнить.
Полный отзыв
Скрыть отзыв