На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Оставить отзыв
Марина
Ольга Леонидовна очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Выслушает, назначит обследование, потом грамотное лечение. Благодарна ей за ее профессионализм и отношение к пациентам!
Обращалась к Гришановой Ольге Леонидовне. Это очень внимательный, чуткий доктор, она провела полное обследование, после чего назначила грамотное лечение. Благодарна Ольге Леонидовне за ее п...рофессионализм, отношение к пациентам.
Уже несколько лет обращаюсь за помощью к эндокринологу Гришановой Ольге Леонидовне и хочется отметить ее как грамотного специалиста, внимательного, чуткого доктора. Она не оставляет без вним...ания ни одной жалобы пациента, выслушает, даст рекомендации. С ее помощью я решила одну из сложных задач - снижение веса. Спасибо Ольге Леонидовне за профессионализм, за внимание к пациентам, за сопереживание им! Рекомендую!
К урологам приходят чаще всего , я так думаю, с запущенными проблемами. Стыдливо и неприятно. Я не исключение. Но уже давно борюсь со своей болячкой. Более 8 лет. Было много разных приемов и... врачей. Где -то помогали чуть больше, где-то несли откровенную ерунду. Но за все время меня никто ни разу не посмотрел на кресле!!! Попав к Яне Андреевне, я была в период очередного обострения, в коматозном состоянии от боли, страха и не известности. Яна Андреевна задавала кучу каких -то вопросов и если честно, меня все это даже подбешивало. Зачем задавать банальные вопросы, если приговор уже давно вынесен и остается только как-то доползти до конца .... Но ее спокойствие, ровный и уверенный голос делал свое дело...Она все выяснила, заставила посмотреться на кресле и очень бережно провела осмотр. Только в конце встречи я поняла, что все было сделано верно. И даже приговор мне отменила))). Нет, обострения не прошли, но появилась надежда и вера в успех.. Вера в то, что жизнь продолжается. И когда наступает трудный период, я знаю, что я не одна, у меня есть план действий и уровень стресса падает. Все это обеспечила Яна Андреевна. Яна Андреевна, единственный страх, который остался - это страх вас потерять!
Вызывали домой хирурга- стоматолога для свекрови, которая не выходит из дома уже 10 лет. Приехал доктор Дмитрий Сергеевич Некрасов. Такого профессионального, милосердного, внимательного,обхо...дительного врача мы ещё не встречали. Все сделал аккуратно, безболезненно, проконсультировал, дал советы по уходу. Огромное спасибо, Вам, Дмитрий Сергеевич!
Полный отзывСкрыть отзыв
Врач:
Некрасов Дмитрий Сергеевич
Елена
Наши болезни имеют стыдливый оттенок. Мы часто запускаем свои болячки просто потому, что стыдно признаться. Все это перерастает в ужасное психологическое состояние. И я думаю, что с нашими ...проблемам показана заже психологическая терапия). И вот во всех этих ужасах я попадаю на прием к Яне Андреевне. А знаете, что дает 90 % успеха в терапии? Это уверенность в успехе вашего врача!!!! Мы убитые своим физическим состоянием, с дикими болями, неопределенными прогнозами, наскитавшись от одного до другого врача, начинаем жить и верить в лучшее будущее благодаря уверенности ВРАЧА! Так получилось и со мной. Яна Андреевна не была лебезившей и пресмыкающейся. Она говорила четко, докапывалась до истины, задавала кучу непонятных и бестолковых для меня вопросов!!! И только потом, я поняла к чему все это было и что каждый вопрос был задан не зря..... Она моя опора в трудную минуту в период обострения. В то время, когда ты сжался, как комочек, и боишься дышать, ее спокойный уверенный голос и ее рекомендации выводят из состояния анабиоза. Уже 8 лет я борюсь со своей болячкой, и только, Яна Андреевна в первый раз меня посмотрела на кресле, нежно пощупала)), все проверила. Я благодарна такому чуткому человеку. Спасибо, что вы есть, Яна Андреевна. Я боюсь вас потерять.....
Я обращалась к Яне Андреевне с неприятными симптомами после полового акта, похожими на цистит. До этого другие урологи не смотрели, не направляли на анализы, а просто по жалобам ставили хрон...ический цистит и кормили антибиотиками 5 лет.
Очень благодарна Яне Андреевне! Она единственная аккуратно, тщательно посмотрела меня на приёме, направила на анализы и УЗИ, при этом лишнего не назначила. Оказалось, что никакого цистита у меня нет, а проблема была в другом. Яна Андреевна максимально просто и понятно объясняла причину, лечение, дала много рекомендаций. Я прислушалась к ним и уже спустя неделю заметила некоторое улучшение. Уверена, дальше лечение поможет полностью. Спасибо Яне Андреевне, я безумно ей благодарна!
Огромное СПАСИБО Марие Николаевне за профессионализм, внимательное отношение и за то, что смогла расположить дочку 4 годика и вылечить сразу два зубика с пульпитом. Хотя другому врачу не уда...лось уговорить даже рот открыть. Очень умело и в доступной для ребенка форме рассказывает про все этапы лечения, ребенок заслушивается и не успевает расплакаться, хвалит и благодарит ребенка, сразу чутко реагирует, если вдруг ребенку больно. В следующий раз пойдем только к ней. Дочка ушла домой довольная, а родители тем более!!!