На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Оставить отзыв
Жаворонкова Анастасия Павловна
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Жилиной Елене Алеквандровне! Очень быстро разобралась с проблемой и назначила верное лечение. После приема такого мудрого врача и здоровье нала...живается, и жить хочется!
Выражаю огромную благодарность эндокринологу Филимоновой Ирине Перфильевне и поздравляем с 8 марта! Были на приеме с сыном Захаром, врач внимательно осматривала, подробно все объясняла. Прие...хали из Нижнегородской области именно к Ирине Перфильевне т.к рекомендовали очень друзья, которые так же были у неё на приёме. Спасибо большое, не зря приехали!
В преддверии наступающего женского праздника хотелось бы высказать слова благодарности в адрес Рудской Марины Владимировны как высокопрофессионального врача гастроэнтеролога. Особо подчеркну...: именно как гастроэнтеролога. Внимательно выслушала не только о проявляемых симптомах заболевания, но, что особенно важно - в связи с чем они появились. И уже на основании полученных сведений назначила курс лечения, в который вносила соответствующие коррективы исходя из происходящих изменений в состоянии организма пациента. Причем лекарственные препараты назначала не из числа тех, что рекламируют по телевидению (дюспаталин, бифиформ, тримедат - не спорю, кому-то они действительно помогают, но не в моем случае исходя из причин их появления), а которые реально помогают в лечении имеющегося заболевания. Есть и ее вклад в том, что когда в текущем году пришлось проходить лечение от COVID, ЖКТ выдержал выпавшую на его долю лекарственную нагрузку. Курс лечения еще не завершен, но надеюсь, что с ее помощью болезнь и ее последствия будут преодолены. Желаю ей крепкого здоровья (пусть это несколько нелепо - пожелание здоровья от лица пациента), дальнейшего профессионального роста и благодарных пациентов.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Кошелеву
Алексею Анатольевичу за оказанную помощь в восстановлении здоровья. Алексей Анатольевич, Вы настоящий профессионал, чутки...й и отзывчивый человек, врач от Бога! Спасибо, что помогли мне встать на ноги! Низкий Вам поклон!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора!
Выражаю огромную благодарность ревматологу Хохриной Тамаре Петровне. Это замечательный доктор, компетентный специалист, все подробно объясняет, очень внимательна к пациентам на приеме. Всем ...рекомендую этого специалиста!
Уважаемая Валентина Васильевна Кормщикова!
Хочу выразить Вам и Вашим помощницам, Надежде Юрьевне и Алене Владимировне огромную благодарность за участие в спасении моего зуба!
Другой врач... отправил на удаление и сказал, что уже ничего нельзя сделать. А Вы проявили, по-моему ,огромный профессионализм и умение,а также доброту, теплоту и душевность.
Благодарю Бога, что
есть такие замечательные специалисты, как Вы!
Ещё раз от всего сердца
большое Вам спасибо!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора!
Огромное спасибо онкологу-маммологу Кисличко Сергею Анатольевичу. Специалист,который знает свое дело,очень боялась ,сделал пункцию и удалил кистю за считанные секунды,вежливый и внимательный....
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Выражаю огромную благодарность центру "Лайт" , а именно врачу-стоматологу Кузенковой Лилии Викторовне за ее кропотливый труд и заботливое отношение. Специалист, мастер своего дела, профессио...нал! Советую!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора!
Хочу сказать огромное спасибо врачу стоматологу Пастуховой Ксении Александровне за её работу. Видно профессионал своего дела! Очень обходительна и вежлива. После её лечения, лечить зубы бол...ьше не боюсь
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность вашему медицинскому центру « Лайт»
Очень вежливые и внимательные администраторы, работают быстро и оперативно.
Как хорошо, что вы работ...айте онлайн!
С уважением и благодарностью,
Ольга
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!