На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Оставить отзыв
Митькиных Артем
Добрый день, хотел бы оставить отзыв об очень внимательном, терпеливом и вовлечённом в работу враче. Аллергологу-иммунологу Колупаевой Ирине Владимировне. Обратился к ней с рядом жалоб на зд...оровье. В ответ получил подробную консультацию и рекомендации по прохождению диагностики для выявления причин недомогания.
Лечение пока не проходил, записался повторно, после обследования, отзыв напишу отдельно. Большое спасибо за помощь.
Осенью 2020 обращалась в клинику на Гостином переулке. Хотелось бы поблагодарить врача Филимонову Юлию Андреевну. Очень приятный, вежливый и грамотный специалист. Спасибо за возможность быст...ро и качественно решить проблемы со здоровьем!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Лайт. Уже много лет пользуемся услугами данного центра. Всегда можно удобно и быстро сдать анализы, вежливые администраторы по телефо...ну и в регистратуре не смотря на большой поток клиентов, хорошие и грамотные специалисты, в центре приятно находится, чисто и ютно, всё продумано до мелочей. Очень рады, что в нашем городе есть такой центр!!!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Уважаемый Алексей Анатольевич!
Я ТАК БЛАГОДАРНА ВАМ!!!!
Даже не могла поверить, что боль по всему телу, которая сковала меня, отступила так быстро. Теперь так легко! Для меня это Чудо!
В...ы - БОГ!
Здоровья и долголетия!
Спасибо Вам!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Очень приятно получать такие отзывы в адрес наших докторов! Спасибо большое!
Огромное спасибо вам!!! Как хорошо, что вы стали работать онлайн. Я живу в республике Коми, и у нас нет диетолога. Поэтому брать консультации онлайн для меня настоящая находка.
Огромное... спасибо диетологу, Кырчановой Оксане Николаевне! Я осталось в восторге от ее консультации, не ожидала получить настолько подробную консультацию. А также спасибо за ее терпение: я задавала вопросы в режиме нон-стоп, и она детально на них отвечала, не показывая даже тени замешательства в голосе. Так же телефонная связь прерывалась несколько раз, но Оксана Николаевна терпеливо перезванивала сразу же. Ее голос был очень радушный, что для меня имеет значение!
Спасибо гинекологу-эндокринологу Григорьевой Ольге Вячеславовне за терпение! Я не один раз к ней обращалась, она терпеливо подбирала мне препараты. Помимо этого она дала некоторые рекомендации по выбору БАДов, что никогда не делали другие врачи! Спасибо Вам!!!
С огромным уважением и восхищением,
Гамза Оксана
Хочу написать несколько теплых слов об эндокринологе Конышевой Елене Олеговне. Очень приятный человек и грамотный специалист! Действительно заботится о своих пациентах, это видно. Квалифицир...ованый врач, в своей области постоянно развивается и делится знаниями и опытом. Времени уделяет более чем достаточно. Вопрос по здоровью, с которым я к ней пришла, был решен. Очень рада, что попала именно к ней!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора!
Огромная благодарность Кузенковой Лилии Викторовне! Стоматолог с большой буквы! Спасибо Вам за отношение к пациенту и за профессионализм! Это лучший врач-стоматолог, которого я встречала!!!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Врач:
Кузенкова Лилия Викторовна
Елена
7 ноября посещала ваш центр на пер.Гостином,5/1 и хочу выразить огромную благодарность Безруковой Ольге Валерьевне за её профессиональный подход ,за вежливость и внимательность. Ей пришлось ...не только сделать свою работу на отлично ,но и побыть немного психологом, успокоить меня,т.к. я боялась того, что у меня обнаружат пневмонию. Но к счастью всё хорошо! Спасибо огромное ещё раз вашему центру и вашим докторам!
Очень благодарна неврологу Асафтий Ксении Валерьевне!!!!!! Внимательно выслушала меня, назначила дополнительное обследование, лотом назначила правильное лечение, потому что я вижу результат!... Она меня поставила на ноги, выявила самую суть причины моей болезни. Очень хороший специалист. Огромное спасибо!!! Хочется к такому врачу обращаться снова.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!