На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Оставить отзыв
Мария
В период карантина мы всей семьей уехали на самоизоляцию на дачу – 100 км от города, и внезапно у ребенка заболел живот и появились признаки отравления, нам срочно потребовалась консультация... детского специалиста, воспользовались онлайн-консультацией от МЦ "Лайт", врач нас успокоил, дал понять, что у нас все признаки отравления, а не коронавируса, дал четкую инструкцию, как помочь ребенку и рекомендации по диете питания. Благодарим компанию "Лайт" за сервис Онлайн-консультация – это очень удобно.
Полный отзывСкрыть отзыв
Алексей
Моя бабушка регулярно обращается к неврологу МЦ «Лайт», к врачу Дудиной Л.Н. Накануне дачного сезона у нее опять заболели суставы, она очень переживала, что не сможет поехать в сад, не успее...т высадить вовремя саженцы. В период карантина всем пенсионерам не рекомендуется посещать общественные места, и я стал искать консультацию на дому, первым делом позвонил в "Лайт" – такая услуга есть, но мне предложили воспользоваться онлайн-консультацией, т.к. история болезни уже сохранена на компьютере врача. В назначенное время мне позвонил врач, я настроил на своем телефоне видеосвязь, и моя бабушка смогла получить консультацию, врач назначил необходимые лекарства и дал все рекомендации. Бабушка осталась довольна консультацией, и мне такая услуга понравилась, я сэкономил время и деньги.
Полный отзывСкрыть отзыв
Вероника
Благодарю хирурга Тихонова Д.А. за чуткое отношение, внимание и профессионализм, а так же Чудиновских Г.В. за теплоту и моральную поддержку. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам удовлетво...рение и радость!
Моей малышке 9 месяцев, и мы каждый месяц должны быть на приёме у педиатра. Но у нас не всегда есть возможность попасть на приём. Иногда погода не позволяет идти пешком, а на автобусе ехать ...не хочется. Недавно впервые воспользовалась онлайн-консультацией педиатра! И знаете, мне очень понравилось. Доктор всё расспросил, выслушал мои вопросы, посоветовал, что можно вводить из прикорма, какую гимнастику делать, посмотрел наши анализы сказал, не беспокоится! Я очень довольна, и стоит такой приём совсем недорого! Спасибо, доктор!
Полный отзывСкрыть отзыв
Куликова В.Н.
Врачу-стоматологу клиники "Лайт Прокошевой Галине Борисовне выражаю огромную благодарность за качественно выполненный ремонт моего зуба.Намерена и дальше обращаться к ней за помощью.Её высок...ий профессионализм и желание помочь пациенту помогает решить самые сложные проблемы.Здоровья и трудоспособности Вам,Галина Борисовна,на долгие годы.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Ольга Вячеславовна - замечательный доктор. Попала к ней случайно - нужно было срочно проконсультироваться, записали в "Лайте" к ней.
Сначала мне она показалась очень строгой, но по мере об...щения она очень внимательно отнеслась к проблеме, назначила и сделала исчерпывающий список исследований, и единственная из всех докторов, к кому приходилось обращаться ранее, поставила верный точный диагноз.
Очень благодарна Доктору за профессионализм и доброе отношение!
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова!
Перевощикова Юлия
Выражаю огромную благодарность медсестре центра "Неболейка" КУЗНЕЦОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ПАВЛОВНЕ за высокий профессионализм и огромный опыт!!!! СПАСИБО Вам за Ваш труд и терпение!!!!!
Мне очень помогла гинеколог. Я благодарна. Я к сожалению фамилии ее не запомнила. Врач с большой буквы. Полноценное обследование и эффективное лечение. У меня был вирус шейки матки и я готов...люсь к беременности. Вылечилась, а некоторые говорят, что он не лечится.
Мне 82 года, болезней к этому возрасту появилось много но я, по совету близких обратилась мц Лайт, а именно к терапевту Лепешкиной Розе Зинатовне. Я не ожидала такого приёма который провел э...тот замечательный врач. Выслушала меня внимательно, сделала кардиограмму, назначила лечение. Спасибо вам добрый человек и замечательный доктор. Сейчас всем своим соседкам буду советовать только её.
Есть ответ
Полный отзывСкрыть отзыв
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова! Будьте здоровы!
Приношу огромную благодарность ВРАЧУ отоларингологу
Фоминых Ольге Леонидовне за ее чуткое и внимательное отношение и профессиональный подход к своей работе.Я очень благодарен Ольге Леонид...овне за лечение и желаю огромных успехов как в работе так и в личной жизни.СПАСИБО.