На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!
Оставить отзыв
Раиса
Груздева Татьяна Викторовна - настоящий профессионал! Не только Доктор с большой буквы, но и очень чуткий, понимающий Человек!!! Подходит к решению вопросов пациента основательно, при этом д...оступно и терпеливо объясняет. Это эталон! Уважаемая Татьяна Викторовна! Сил, терпения Вам и крепкого здоровья! А руководству Лайта желаем ценить Татьяну Викторовну еще больше, - она этого заслуживает!!!
Татьяна Сергеевна один из лучших специалистов в своей области. Работает аккуратно, предупредительна с пациентами, проявляет внимание к деталям. Вылечила все зубы. Никаких проблем, жалоб нет
Клиника:
г. Киров, ул. Владимирская, 21
Врач:
Синцова Татьяна Сергеевна
ЕЛЕНА
Ходили с мамой на прием к Наталье Сергеевна . Профессионал своего дела, выслушала, чутко ртнеслась к маме, прочитала карточку заболевания, понятным языком рассказала что нужно делать , по к...аким специалистам нам нужно сходить , какие анализы сдать. Я как не ведьмой человек в лекарственных препоратах, все поняла, и ненужно было переспрашивать. Отличный врач, советую ходить только к таким врачам.
Огромное спасибо Владиславу Викторовичу за внимательное отношение и профессионализм. Была у него на приёме 18.11.25. Владислав Викторович назначил мне лечение, которое помогло в этот же день..., значительно улучшив моё состояние. Кроме того, было назначено дополнительное обследование для уточнения диагноза. Обязательно выполню все его рекомендации и приду повторно.
Владислав Викторович очень приятный в общении, вежливый, тактичный, чувствуется его высокий профессионализм.
Обязательно буду рекомендовать данного доктора своим родным и знакомым.
Если честно, то Владислав Викторович заслуживает не пять звёзд, а гораздо больше!
Желаю ему успехов в работе, здоровья и благодарных пациентов!
Большая благодарность и низкий поклон
Александру Георгиевичу Чертову
за его внимание, терпение и профессионализм!
Знаю этого Доктора много лет, так как раньше он работал нашим участков...ым терапевтом.
Александр Георгиевич всегда был обязательным, последовательным и галантным!
После визита к такому специалисту уже становится легче!
Здоровье с возрастом лучше не становиться, но хочется, чтобы поменьше болело, чтобы сердце ровнее билось, чтобы плохой холестерин был в пределах нормы.
И как важно, когда тебя выслушают и дадут добрые советы, помогут с назначениями!
Александр Георгиевич, желаю Вам здоровья, семейного счастья!
Пусть удача сопровождает Вас и в работе и в жизни!
19 11 2025
Полный отзывСкрыть отзыв
Клиника:
г.Киров, Воровского, 135/1
Врач:
Чертов Александр Георгиевич
Егор
Очень ответственный Доктор, внимательная, очень добрая, отзывчивая, работу свою выполняет на отлично!
Врач вежливый, участливый, заинтересован в проблеме. Собирает анамнез и тщательно проводит осмотр. Выносит вердикт, опираясь на научные факты и аргументы. Уже на первом приеме становится пон...ятно, что врач грамотный и ответственный в своем деле.
Полный отзывСкрыть отзыв
Клиника:
г.Киров, Воровского, 135/1
Врач:
Фоминых Антон Сергеевич
Юлия
Антон Сергеевич отличный врач! Нашёл подход с маленькому ребёнку, внимательно выслушал, осмотрел, изучил проблему. Все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Разобрался в причинах заболе...вания.
Полный отзывСкрыть отзыв
Клиника:
г.Киров, Воровского, 135/1
Врач:
Фоминых Антон Сергеевич
Людмила
На приеме у Елены Феликсовны была несколько раз. Очень довольна, что попала на прием к такому высококлассному,грамотному специалисту. При каждом посещении доктора меня послушали, "постукали"..., пропальпировали. Внимательно были выслушаны жалобы, расшифрованы полученные анализы, и, в соответствии с этим назначено лечение. Получила исчерпывающие ответы по необходимости приема назначенных лекарственных препаратов. Даны рекомендации по лечебному питанию,профилактике обострения заболеваний. Елена Феликсовна ответила на все , волнующие меня вопросы подробно и не торопясь!Спасибо,доктор!
Очень рада, что попала именно к Янине Леонидовне. Очень грамотный специалист быстро выяснила причину боли, оказался восполенный троичный нерв. Сказала что можно полечить в первую очередь, а ...что может подождать.Записалась сразу на лечение двух зубов. Янина Леонидовна профессионально заменила старые пломбы на новые. Хочу отметить больно не было. Врач тонко чувствует грань , когда может быть больно. Расскажет все этапы работы, в лечении чуткая и аккуратная.