Услуги и цены
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Служба контроля качества

На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!

Оставить отзыв
Сбросить фильтр
Василиса Ш.
Спасибо большое центру Неболека, что работают без выходных - даже в воскресенье можно попасть на прием к педиатру и сдать анализы. Придем еще не раз!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Ткачева Ирина, г. Архангельск
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваши слова благодарности в адрес наших докторов!
Клюкина Юлия Алексеевна
Я очень благодарна врауу УЗИ Ольге Павловне Набатовой за профессиональное обследование, чуткое внимательное отношение к пациентам и главное за вселение пациентам веры и надежды, что все буде...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Василий Евгеньевич
Прихватило на днях спину, думал - не розогнусь. Но невролог из Лайта с Гостиного переулка быстро поставил на ноги. А ещё прохожу лечение на аппарате ормед, всем рекомендую, намного эффективн...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Захарова Светлана
Огромное спасибо гинекологу Зубовой Елене Анатольевне за оказанную помощь в решении проблемы, очень понравилось такое отношение к пациентам.Также делала УЗИ у Зубовой Е.А. - врач вежливая,вн...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Аверина Ирина
Хочу поблагодарить прекрасного хирурга -Тихонова Дмитрия Алексеевича за проведенную операцию. Здоровья, счастья, терпения Вам!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора!
Направление:
Лиза, мама Варвары
Если ходить на физио, то только в Неболейку. Нет никакой толкучки из больных детишек, все вовремя и оборудование высший класс!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Направление:
Маша Васильева
Была у Зориной один раз и хочу сказать, очень хороший специалист, побольше бы таких, девушки меня поймут)
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Юлия Сергеевна К
Сходила на КТ обеих челюстей в стоматологию Лайт. Вот с чего надо начинать правильный подход к лечению зубов!Определили с врачом план лечения, согласно которому будем действовать дальше.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Анна
Сходила на консультацию к психотерапевту Фроловой Наталье. Хочется отметить, что специалист очень грамотный, с ответственным походом к своему делу. Приду ещё не раз!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Направление:

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка

Заказать
звонок

Вызвать
врача

Заполните форму

Заполните форму