Услуги и цены
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Служба контроля качества

На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!

Оставить отзыв
Сбросить фильтр
Анна Халтурина
Долго не могли начать ходить нормально в детский сад. День-два - и опять кашель и сопельки. Нам очень понравилась в Неболейке детский инфекционист Елена Олеговна. Теперь мы ходим в сад намно...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора!
Врач:
Утенкова Елена Олеговна
Анна Халтурина
Долго не могли начать ходить нормально в детский сад. День-два - и опять кашель и сопельки. Нам очень понравилась в Неболейке детский инфекционист Елена Олеговна. Теперь мы ходим в сад намно...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора!
наталья
Хочется выразить благодарность Лучинину С.И. Долго решалась пойти на прием. Проблема очень деликатная. Но я не ошиблась. Врач все подробно объяснил и подобрал лечение.Теперь нечего не болит....
Есть ответ
Центр «Лайт»
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв!
Самарин Алексей
Большое спасибо за УЗИ врачу с Менделеева, девушка, не помню имени. Было очень тактична и сразу видно, что профессионал!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Светлана Сергеева
Сейчас в Неболейке работает хороший специалист по УЗИ Лебедева Галина Анатольевна. Мы ей очень доверяем и рады, что к ней теперь можно попасть без проблем, да еще и в центре города!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем в "Неболейке"!
Врач:
Лебедева Галина Анатольевна
Большая благодарность врачу гинекологу Григорьевой О.В. Спасибо!
Направление:
Арина Степанова
А мы впервые побывали в детском Лайте у дерматолога. Хочется отметить, что врач очень грамотная, с ответственным подходом! Рекомендую!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Анатолий
Спасибо врачу-проктологу Лучинину Сергею Ивановичу за лечение и улучшение моего состояния здоровья!!!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Вероника Аксенова
Спасибо детским врачам стоматологам Лайта за вылеченные зубки без слёз!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Екатерина Филимонова
Мне очень понравилось УЗИ в детском центре Неболейка. Грамотный врач, грамотный подход, хорошее оборудование.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка

Заказать
звонок

Вызвать
врача

Заполните форму

Заполните форму