Услуги и цены
Начните вводить название услуги
или интересующее отделение
поликлиники

Служба контроля качества

На этой странице Вы можете узнать мнение наших пациентов о клинике, а также оставить свой отзыв. Мы будем рады услышать ваше мнение — оно поможет нам стать лучше!

Оставить отзыв
Сбросить фильтр
Арасланова Лариса
Мануальный терапевт за один сеанс избавил от болей в голове и шее. Приятный в общении, все свои действия доходчиво комментирует. Большое спасибо!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Направление:
Чистов Алексей
Выражаю огромную благодарность врачу эндоскописту - Еремину. Очень неприятная процедура ФГДС сама по себе, но врач с медсестрой меня успокоили и провели ее быстро и качественно!
Есть ответ
Центр «Лайт»
Благодарим Вас за отзыв!
Направление:
Ольга Плотникова
04.07.2017 прошла МРТ в вашем центре. Спасибо за чуткое отношение к пациентам. Все очень понравилось.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
Наталья Шумилова
Огромное спасибо Груздевой Татьяне Викторовне, гастроэнтерологу. За профессионализм, чуткое отношение, за Ваше неравнодушие. Дай Вам Бог здоровья.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваши добрые слова!
Серегина
Записалась на приём к гинекологу Вере Владимировне на ул. Карла Либкнехта. Очень понравилось отношение, врач все грамотно рассказал, провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое. Прид...
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Направление:
мама двух дочек
Здравствуйте! уже несколько раз были на приёме у педиаторов из центра "неболейка", правда у разных, но все специалисты очень грамотные, ответственно подходят к осмотру, не назначают лишнего....
Есть ответ
Центр «Лайт»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Светлана Пестова
Прошли с мужем на гостином переулке мрт головного мозга. всё быстро, с ответственным подходом. спасибо.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Алесандр Борисович
Очень хороший специалист-невролог Левашова ОВ. Работает на Гостиничном переулке. Рекомендую
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Екатерина О.
Спасибо Лайту за то, что берут клеща на исследование через страховую. Очень удобно, что можно и в выходные приехать. Слава богу, у нас клещ был не заразный. Чего и всем желаем
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за Ваш отзыв!
Направление:
Сергеева Наталья
Сходили впервые на чистку зубов в стоматологию Лайт. Ни слезинки, ни испуга и белоснежные зубки.
Есть ответ
Центр «Лайт»
Спасибо за ваши слова благодарности!
Направление:

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка

Заказать
звонок

Вызвать
врача

Заполните форму

Заполните форму